VEVOR Giubbotto con Pesi 7,32kg, Giubbotto con Pesi Fibbia Regolabile, Spalline e Striscia Riflettente per Allenamento Fisico, Attrezzatura da Allenamento Bodybuilding, Corsa, Jogging Fitness, Nero

VEVOR Giubbotto con Pesi 7,32 kg – Fibbia regolabile, spalline e striscia riflettente – Nero

VEVOR Giubbotto con Pesi 7,32kg, Giubbotto con Pesi Fibbia Regolabile, Spalline e Striscia Riflettente per Allenamento Fisico, Attrezzatura da Allenamento Bodybuilding, Corsa, Jogging Fitness, Nero

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
35,05 €
Spedizione gratuita

VEVOR Giubbotto con Pesi 7,32kg, Giubbotto con Pesi Fibbia Regolabile, Spalline e Striscia Riflettente per Allenamento Fisico, Attrezzatura da Allenamento Bodybuilding, Corsa, Jogging Fitness, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Giubbotto con Peso Fibbia Regolabile 7,32 kg per Allenamento Corsa Adulti

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,91 €
Spedizione gratuita

VEVOR Giubbotto con Pesi 7,32kg, Giubbotto con Pesi Fibbia Regolabile, Spalline e Striscia Riflettente per Allenamento Fisico, Attrezzatura da Allenamento Bodybuilding, Corsa, Jogging Fitness, Nero

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita
VEVOR Giubbotto con Pesi 7,32kg, Giubbotto con Pesi Fibbia Regolabile, Spalline e Striscia Riflettente per Allenamento Fisico, Attrezzatura da Allenamento Bodybuilding, Corsa, Jogging Fitness, Nero

Offerta più conveniente

Doppie tasche portaoggetti: dotato di una tasca frontale rimovibile che può essere facilmente attaccata al braccio e di una tasca posteriore in rete, il nostro gilet zavorrato offre numerose opzioni di stoccaggio.,Materiale confortevole: realizzato in neoprene di alta qualità, il nostro giubbotto zavorrato è traspirante, resistente al sudore e delicato sulla pelle. L'imbottitura è costituita da granuli di ferro stabili e inodore.,Pesi distribuiti uniformemente: progettati per il massimo comfort, i pesi sono distribuiti uniformemente su tutta l'attrezzatura da allenamento. Le spalle imbottite aiutano ad alleviare lo stress, permettendoti di concentrarti sull'allenamento senza disagio o tensione.,Vestibilità personalizzata: le doppie fibbie regolabili si adattano a dimensioni del torace che vanno da 35" a 45" (89-114 cm), garantendo una vestibilità perfetta per tutti i tipi di corporatura.,Potenzia il tuo allenamento: che tu ti stia allenando per uno sport specifico o desideri migliorare
35,05 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VEVOR Giubbotto con Peso Fibbia Regolabile 5,54 kg per Allenamento Corsa Adulti
Spedizione gratuita
VEVOR Piastre Curve per Giubbotto Zavorrato Allenamento Forza 2 Piastre 3,96 kg
Spedizione gratuita
VEVOR Piastre per Giubbotto Zavorrato Allenamento Forza Corsa 2 Piastre 2,6 kg
28,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita