VEVOR Gambe a forcella Gambe da tavolo Gambe a forcella 4 pezzi 76,2 cm acciaio al carbonio
VEVOR 30 Pollici Gambe da Tavolo da Scrivania per Impieghi Gravosi di Ferro, 4 Pezzi Gambe da Tavolo a Forcina per Scrivania, Adatte per Tavolini, Divani, Panche in Legno, Seggioloni, Tavolini da Bar
Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
21,75 €
Spedizione gratuita
VEVOR Gambe da Tavolo a Forcina 76,2 cm Gambe da Scrivani Acciaio al Carbonio
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Gambe da Tavolo a Forcina 30 Pollici Gambe da Scrivani Acciaio al Carbonio
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
VEVOR Stampelle Pieghevoli da Avambraccio per Adulti, Stampelle con Altezza Regolabile 10 Livelli, in Alluminio Leggere con Polsino Aperto per Chirurgia Lesioni alle Gambe Disabili, 1 Paio 158,7 kg
26,50 €
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Ginocchiera pieghevole, in acciaio al carbonio, con manubrio regolabile in altezza e ginocchiere, ruote solide per tutti i terreni, doppi freni, scooter per recupero gambe per lesioni rotte alla
106,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita