VEVOR Forche per Pallet Lunghezza 1840 mm Capacità Carico max. 1815 Tonnellate, Coppia di Forche per Movimentazione Carico da Benne Trattori Minipala Escavatori in Acciaio, Forche Compatibili 106mm

VEVOR Forche per pallet 1840 mm Coppia in acciaio Carico max. 1815 Tonnellate Compatibili 106 mm

VEVOR Forche per Pallet Lunghezza 1840 mm Capacità Carico max. 1815 Tonnellate, Coppia di Forche per Movimentazione Carico da Benne Trattori Minipala Escavatori in Acciaio, Forche Compatibili 106mm

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Forche per Pallet Benne 1840 mm Carico max. 1815 Tonn. per Forche 106 mm

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Forche per Pallet Lunghezza 1840 mm Capacità Carico max. 1815 Tonnellate, Coppia di Forche per Movimentazione Carico da Benne Trattori Minipala Escavatori in Acciaio, Forche Compatibili 106mm

Offerta più conveniente

Costruzione in acciaio resistente: le nostre estensioni per forche per pallet sono realizzate in acciaio al carbonio Q235 di alta qualità, offrendo un'impressionante capacità di carico fino a 4.000 libbre/1.815 tonnellate.,Pregevole fattura: la parte principale dell'estensione del carrello elevatore è saldata in un unico pezzo per una migliore stabilità strutturale e durata. Inoltre, è rivestito con un'elegante finitura a polvere per combattere la ruggine. Lavora in qualsiasi ambiente senza preoccupazioni, anche in ambienti umidi o corrosivi.,Misura universale: il set include una coppia di prolunghe per forche per carrello elevatore. Ciascuna estensione ha una lunghezza complessiva di 72,44"/1840 mm, una larghezza esterna di 4,92"/125 mm, un'altezza esterna di 1,97"/50 mm, una larghezza interna di 4,53"/115 mm, un'altezza interna di 38 mm / 1,5''.,Installazione semplice: progettate per un'installazione senza attrezzi, le nostre estensioni per forcella possono essere facilmente montate
113,90 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it