VEVOR Fiori Artificiali, 60 Pezzi di Rose Finte in Schiuma dall'Aspetto Realistico alla Rinfusa, Finte con Steli per Fiori da Sposa Fai da Te, Centrotavola per Casa Decorazioni, Rosso

VEVOR Fiori artificiali Rose finte 60 pezzi Realistiche con steli per decorazioni

offerte usate a partire da

VEVOR Fiori Artificiali, 60 Pezzi di Rose Finte in Schiuma dall'Aspetto Realistico alla Rinfusa, Finte con Steli per Fiori da Sposa Fai da Te, Centrotavola per Casa Decorazioni, Rosso

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
30,30 €
Spedizione gratuita

Uimoso 60 Pezzi Rose Bianche Artificiali Realistiche per Decorazioni Eleganti

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,59 €
Spedizione gratuita

VEVOR 60 Pezzi Rose Bianche Fiori Artificiali Realistico Decorazioni Rosso

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Fiori Artificiali, 60 Pezzi di Rose Finte in Schiuma dall'Aspetto Realistico alla Rinfusa, Finte con Steli per Fiori da Sposa Fai da Te, Centrotavola per Casa Decorazioni, Rosso

Disponibilità immediata
32,99 €
0.55 EUR/1.0 unità

Prodotti simili

VEVOR Fiori Artificiali, 500 Pezzi di Rose Finte in Schiuma dall'Aspetto Realistico alla Rinfusa, Finte con Steli per Fiori da Sposa Fai da Te, Centrotavola per Casa Decorazioni, Rosso
157,60 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Fiori Artificiali, 60 Pezzi di Rose Finte in Schiuma dall'Aspetto Realistico alla Rinfusa, Finte con Steli per Fiori da Sposa Fai da Te, Centrotavola per Casa Decorazioni, Rosso

Offerta più conveniente

Fioritura a strati, texture realistica: riceverai 60 rose artificiali realistiche, ciascuna realizzata meticolosamente a mano con una struttura a 5 strati di petali per un effetto di fioritura naturale e tridimensionale. Queste rose mantengono il loro aspetto meraviglioso e pieno di fioritura per molto tempo, ideale per creare splendide composizioni floreali, Di lunga durata e resistente allo sbiadimento: ogni fiore finto è realizzato in tessuto floccato di alta qualità, che garantisce durata e resistenza allo sbiadimento o all'ingiallimento. Rispetto ai tradizionali fiori freschi, questi fiori artificiali durano più a lungo, non richiedono sostituzioni frequenti e possono essere riutilizzati, facendoti risparmiare tempo e denaro, Design floreale fai da te flessibile: i fiori artificiali di rosa misurano 20" di altezza totale, con una testa di fiore di 2,76". La generosa quantità è ideale per creare varie composizioni floreali per l'uso quotidiano o per occasioni speciali. Gli steli, r
30,30 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it