VEVOR Fascia Riscaldante per Fusto in Metallo 208L 1200W 30°C-150°C Regolabile

VEVOR Fascia riscaldante per fusti da 55 galloni 1200W larghezza 125 mm termostato 30-150°C arancione

VEVOR Fascia Riscaldante per Fusto in Metallo 208L 1200W 30°C-150°C Regolabile

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Riscaldatore per fusti in metallo 1200 W per fusti da 55 galloni, Larghezza 125 mm, Termostato regolabile 30°C-150°C, Cintura riscaldante per fusti per grasso al silicone, Arancione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Fascia Riscaldante per Fusto in Metallo 55gal 1200W 30°C-150°C Regolabile

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Riscaldatore per fusti in metallo 1200 W per fusti da 55 galloni, Larghezza 125 mm, Termostato regolabile 30°C-150°C, Cintura riscaldante per fusti per grasso al silicone, Arancione

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita
VEVOR Fascia Riscaldante per Fusto in Metallo 208L 1200W 30°C-150°C Regolabile

Offerta più conveniente

Riscaldamento rapido: la coperta riscaldante a secchiello VEVOR presenta una potenza elevata di 1200 W e un sistema di riscaldamento avanzato, garantendo un riscaldamento sicuro e veloce. La coperta aderisce bene alla superficie riscaldante.,Design completamente isolato: il design aderente facilita l'avvolgimento del secchio. Realizzato con materiali in gomma siliconica ad alta resistenza, garantisce durata e prestazioni durature.,Temperatura regolabile: dotato di un regolatore di temperatura, l'intervallo di temperatura regolabile è compreso tra 30 °C e 150 °C. Può riscaldarsi rapidamente fino alla temperatura massima e lo strato isolante ispessito migliora l'effetto di riscaldamento e isolamento.,Installazione semplice: l'installazione senza attrezzi consente una rapida installazione, rimozione e riutilizzo. Nota: interrompe il riscaldamento quando viene raggiunta la temperatura costante e riprende automaticamente il riscaldamento quando la temperatura scende al di sotto del livello
37,90 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it