VEVOR Palo Sicurezza 106,6 x 11,4 cm Barriera di Sicurezza in Acciaio Tubi Verniciati a Polvere Gialla con 4 Bulloni di Ancoraggio Gratuiti per Aree Sensibili al Traffico

VEVOR Dissuasore di sicurezza Palo 106,6 x 11,4 cm Acciaio verniciato giallo con 4 bulloni

VEVOR Palo Sicurezza 106,6 x 11,4 cm Barriera di Sicurezza in Acciaio Tubi Verniciati a Polvere Gialla con 4 Bulloni di Ancoraggio Gratuiti per Aree Sensibili al Traffico

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione gratuita

Dissuasore di sicurezza in acciaio Palo dissuasore

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Palo Sicurezza 106,6 x 11,4 cm Barriera di Sicurezza in Acciaio Tubi Verniciati a Polvere Gialla con 4 Bulloni di Ancoraggio Gratuiti per Aree Sensibili al Traffico

Offerta più conveniente

Costruzione in acciaio saldato: questo dissuasore di sicurezza è realizzato in acciaio Q235 caratterizzato da elevata durezza, grande resistenza e durata. Spessore del tubo: 0,2 pollici/5 mm. Altezza: 42 pollici/106,6 cm. La struttura saldata e integrale consente al dissuasore di resistere agli urti.,Finitura gialla 4,5 "OD: il dissuasore di sicurezza in tubo d'acciaio è altamente visibile e attira l'attenzione grazie alla sua finitura gialla brillante e una striscia nera sulla parte superiore. La finitura verniciata a polvere protegge il dissuasore di parcheggio dall'ossidazione, dai raggi UV e dallo sbiadimento o dalla ruggine Diametro: 4,5 pollici/11,4 cm.,Piastra di base stabile: il nostro dissuasore stradale adotta un design con fondo sigillato, aumentando l'area di messa a terra. Non c'è bisogno di preoccuparsi che sabbia o cemento fuoriescano dal fondo. Dimensioni base (L x L): 20 x 20 cm/7,9 x 7,9 pollici, Spessore base: 5 mm/0,2 pollici. Più stabile e durevole, non facile da d
46,45 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it