VEVOR Corrimano per Scale in Tubi 3 PZ Scale Ringhiere 2,4 m in Acciaio a Parete

VEVOR Corrimano Scale per Interne Esterni da 2,56 m, Ringhiere a Parete in Acciaio, Corrimano per Scale in Tubi 3 Pezzi, Ringhiera Passamano Montaggio a Parete Capacità 200 kg Corrimano Maniglia

VEVOR Corrimano per Scale in Tubi 3 PZ Scale Ringhiere 2,4 m in Acciaio a Parete

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,16 €
Spedizione gratuita

VEVOR Corrimano Scale per Interne Esterni da 2,56 m, Ringhiere a Parete in Acciaio, Corrimano per Scale in Tubi 3 Pezzi, Ringhiera Passamano Montaggio a Parete Capacità 200 kg Corrimano Maniglia

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
33,15 €
Spedizione gratuita

VEVOR Corrimano per Scale in Tubi 3 PZ Scale Ringhiere 2,56m in Acciaio a Parete

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,22 €
Spedizione gratuita
VEVOR Corrimano per Scale in Tubi 3 PZ Scale Ringhiere 2,4 m in Acciaio a Parete

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capacità di carico (ciascuno): 440 libbre / 200 kg / Diametro del tubo: 1,26" / 32 mm / Lunghezza totale: 2,56 m / Materiale: Acciaio al carbonio + Finitura opaca / Modello: VV-GYGFS-HS8YC / Quantità del tubo: 3 pezzi / Diametro preforo: 0,23" / 6 mm / Peso dell'articolo (ciascuno): 1,85 libbre / 0,84 kg / Supporto per montaggio a parete: 4 pezzi / Larghezza eccezionale: 3,74" / 95 mm / Spessore del tubo: 0,06" / 1,5 mm
31,16 €
ebay.it

Prodotti simili

VEVOR Corrimano per Gradini Esterni 813 mm Ringhiere di Sicurezza da Parete Nero
25,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VEVOR Corrimano per Piscina 137,1 x 81,3 cm, Carico di 100 kg in Acciaio Inossidabile 304 per Impieghi Gravosi, Manicotto Antiscivolo Staccabile, Montaggio a Incasso o su Base, per Bordo Piscina
256,40 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita