VEVOR Corda da Traino per Recupero Cinetico, Cinghia da Strappo Fuoristrada per Carichi Pesanti Fuoristrada, 17237 kg, 25,4 mm x 6,1 m Cinghia per Strappi Resistente Jeep Auto Camion SUV, Nylon

VEVOR Corda da traino per recupero energia cinetica 6,1 m 17237 kg Nylon 25,4 mm

VEVOR Corda da Traino per Recupero Cinetico, Cinghia da Strappo Fuoristrada per Carichi Pesanti Fuoristrada, 17237 kg, 25,4 mm x 6,1 m Cinghia per Strappi Resistente Jeep Auto Camion SUV, Nylon

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
50,25 €
Spedizione gratuita

VEVOR Corda da Traino Recupero Energia Cinetica 6,1 m 17237 kg Nylon Cinghia

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Corda da Traino per Recupero Cinetico, Cinghia da Strappo Fuoristrada per Carichi Pesanti Fuoristrada, 17237 kg, 25,4 mm x 6,1 m Cinghia per Strappi Resistente Jeep Auto Camion SUV, Nylon

Offerta più conveniente

Cinghia di traino per veicoli pesanti: con un'impressionante resistenza alla rottura di 38000 libbre / 17237 kg, la nostra cinghia di traino è perfetta per il traino di camion, veicoli fuoristrada e attrezzature pesanti.,Tessitura di precisione: la nostra fune da traino è realizzata in nylon di alta qualità e intrecciata con precisione utilizzando la tecnologia a 32 nuclei. Non è solo forte e stabile, ma fornisce anche maggiore sicurezza durante l'uso.,Assorbimento degli urti: realizzato in materiale di nylon con maggiore robustezza, resilienza e resistenza all'abrasione, il nostro cinturino di recupero ha un tasso di allungamento del 30% e un eccellente assorbimento degli urti.,Comodo design per lo stoccaggio: progettata per essere facilmente riposta e trasportata, la nostra corda per il recupero cinetico è la scelta ideale sia per le gite avventurose che per le emergenze quotidiane. È compatto e portatile e si adatta perfettamente alla tua auto.,Versatilità pronta per l'avventura: da
50,25 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR Corda in Poliestere su Alberi 24 Fili Doppia Treccia in Poliestere 67,06 m
Spedizione gratuita
VEVOR Corda in Nylon Doppia Intrecciata, 32 Trefoli, 3.20 kN Resistenza alla Rottura, Arrampicata Arborist Escursionismo, Corda Roccia Campeggio Altalena Discesa 5 mm x 76.2 m, Corda in Nylon Nero
Spedizione gratuita