Copritermosifone VEVOR, serie Basic da 916 mm, copritermosifone elettrico standard per ristrutturazioni domestiche, in acciaio resistente, facile installazione per la camera da letto, sostituzione del

VEVOR Copritermosifone Serie Basic da 916 mm, acciaio resistente, di facile installazione, bianco

Copritermosifone VEVOR, serie Basic da 916 mm, copritermosifone elettrico standard per ristrutturazioni domestiche, in acciaio resistente, facile installazione per la camera da letto, sostituzione del

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
39,80 €
Spedizione gratuita

VEVOR Copritermosifone, serie Basic da 916 mm, per ristrutturazioni domestiche, in acciaio resistente, facile installazione per la camera da letto, sostituzione del vecchio copritermosifone, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,90 €
Spedizione gratuita

Copritermosifone VEVOR, serie Basic da 916 mm, copritermosifone elettrico standard per ristrutturazioni domestiche, in acciaio resistente, facile installazione per la camera da letto, sostituzione del

Offerta più conveniente

Dimensioni standard: questa copertura per battiscopa da 3 piedi / 914,4 mm si adatta a termosifoni con distanza dal pavimento alla parte superiore della piastra posteriore: 7,5-9,5 pollici, dalla parte inferiore dell'elemento alla parte superiore della piastra posteriore: 5-6,75 pollici e una distanza anteriore dal pannello posteriore all'elemento inferiore a 3,25 pollici, Struttura robusta: realizzata in acciaio di alta qualità con finitura verniciata a polvere, questa copertura per battiscopa è resistente al calore, all'usura e facile da pulire, offrendo una protezione di lunga durata. Si prega di misurare prima dell'acquisto per una compatibilità ideale., Dissipazione efficiente del calore: dotata di aperture di ventilazione, questa copertura riscaldante rilascia rapidamente il calore, mantenendo il dispositivo a una temperatura sicura. Il design garantisce una distribuzione uniforme del calore, migliorando l'efficienza e prolungando la durata del riscaldatore., Installazione senza
39,80 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it