VEVOR Contenitore a Pressione per Vernice Spruzzo, Contenitore a Pressione Automatico Capienza 15 Litri Funzione di Agitazione, Pressione Regolabile 60PSI, Contenitore a Pressione per Vernice

VEVOR Contenitore a pressione per vernice 15 L, Agitazione, Pressione regolabile 60 PSI

VEVOR Contenitore a Pressione per Vernice Spruzzo, Contenitore a Pressione Automatico Capienza 15 Litri Funzione di Agitazione, Pressione Regolabile 60PSI, Contenitore a Pressione per Vernice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Contenitore a Pressione per Vernice Spruzzo, Contenitore a Pressione Automatico Capienza 15 Litri Funzione di Agitazione, Pressione Regolabile 60PSI, Contenitore a Pressione per Vernice

VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
90,15 €
Spedizione gratuita

VEVOR Contenitore a pressione vernice spray 15L pressione 60PSI per riparazione

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Contenitore a Pressione per Vernice Spruzzo, Contenitore a Pressione Automatico Capienza 15 Litri Funzione di Agitazione, Pressione Regolabile 60PSI, Contenitore a Pressione per Vernice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
171,00 €
Spedizione gratuita

VEVOR Contenitore a Pressione per Vernice Spruzzo, Contenitore a Pressione Automatico Capienza 15 Litri Funzione di Agitazione, Pressione Regolabile 60PSI, Contenitore a Pressione per Vernice

Offerta più conveniente

Grande capacità da 15 litri: ecco il nostro serbatoio a pressione per vernice spray da 15 litri all'avanguardia, con una porta di ingresso e uscita da 1/4" e una porta di uscita del fluido da 3/8". Pistola a spruzzo uniforme: questo serbatoio di vernice è dotato di una pistola a spruzzo con ugello da 4 mm, il che lo rende la scelta perfetta per chiunque voglia evitare la seccatura di cercare la pistola a spruzzo giusta. Pressione regolabile: la pressione del serbatoio di vernice è regolabile, valore di pressione di lavoro ≤60 psi. È possibile regolarla con precisione con la manopola della pressione e il manometro accurato mostra la pressione in tempo reale. Nota: utilizzarlo con il proprio compressore d'aria. Sigillatura migliorata: il contenitore ad alta pressione per vernice è stato migliorato con materiale metallico di alta qualità e resistente alla pressione e un anello di tenuta in gomma all'imboccatura del secchio. Dipingi ciò che vuoi: il nostro serbatoio di vernice spray è versatile e adatto sia per la decorazione della casa che per la verniciatura a spruzzo industriale. Una persona può facilmente completare le attività di verniciatura a spruzzo su decorazioni per la casa, pareti, recinti, veicoli da costruzione, navi e altro ancora.
88,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it