VEVOR Coni di Sicurezza Altezza 73 cm per Traffico, Coni Traffico Arancione in PVC 12 Pezzi con 2 Collari Riflettenti Base Pesata, Utilizzati per Regolazione Traffico Scolastico Parcheggio Stradale

VEVOR Coni di sicurezza Coni stradali 12 x 28" Collari riflettenti arancioni

offerte usate a partire da

VEVOR Coni di Sicurezza Altezza 73 cm per Traffico, Coni Traffico Arancione in PVC 12 Pezzi con 2 Collari Riflettenti Base Pesata, Utilizzati per Regolazione Traffico Scolastico Parcheggio Stradale

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
106,30 €
Spedizione gratuita

VEVOR Coni di Sicurezza Coni Stradali 12 x 28" Collari Riflettenti Arancioni

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

VEVOR Coni di Sicurezza, Altezza 73 cm, Coni Traffico Arancione in PVC da 12 Pezzi con 2 Collari Riflettenti e Base Pesata, Utilizzati per il Controllo del Traffico, il Parcheggio Stradale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
201,00 €
Spedizione gratuita

VEVOR Coni di Sicurezza Altezza 73 cm per Traffico, Coni Traffico Arancione in PVC 12 Pezzi con 2 Collari Riflettenti Base Pesata, Utilizzati per Regolazione Traffico Scolastico Parcheggio Stradale

Offerta più conveniente

Materiale in PVC di alta qualità: Questi coni di sicurezza da 28 pollici sono realizzati in PVC, un materiale flessibile e resistente. I coni stradali non solo resistono all'umidità, all'olio e alle temperature estreme, ma sopportano anche carichi pesanti e condizioni atmosferiche avverse. Persino a temperature di 55 °C o -20 °C, non si deformano,Coni ad alta visibilità: I nostri coni stradali arancioni fluorescenti offrono un'elevata visibilità, essendo visibili fino a una distanza di 240 metri. Inoltre, i collari riflettenti argentati da 15 x 10 cm rendono i coni ancora più evidenti, avvisando le persone della loro presenza in qualsiasi condizione atmosferica, di giorno o di notte, con il sole o con la pioggia,Base zavorrata di grandi dimensioni: La grande base zavorrata nera da è di serie sui nostri coni da cantiere, progettata per fornire ostacoli più stabili. Di conseguenza, questi coni di sicurezza non si rovesciano facilmente né vengono abbattuti dal vento forte, ma sono adatti
106,30 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it