VEVOR Chiave Dinamometrica Meccanica 1,27cm Forza Torsione 34-340Nm Kit di Chiave Dinamometrica da Officina per Auto Moto Lettura Precisione ±3 %, Kit di Chiave Torsiometrica Meccanica 1,27cm per Veic

VEVOR Chiave Dinamometrica Meccanica 1/2" Forza Torsione 34-340Nm Kit di Chiave Dinamometrica da Officina per Auto Moto Lettura Precisione ±3%, Kit di Chiave Torsiometrica Meccanica 1/2" per Veicoli

VEVOR Chiave Dinamometrica Meccanica 1,27cm Forza Torsione 34-340Nm Kit di Chiave Dinamometrica da Officina per Auto Moto Lettura Precisione ±3 %, Kit di Chiave Torsiometrica Meccanica 1,27cm per Veic

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
39,80 €
Spedizione gratuita

VEVOR Chiave Dinamometrica 1/2" da Officina Forza Torsione 34-340 Nm Regolabile

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,89 €
Spedizione gratuita

VEVOR Chiave Dinamometrica Meccanica 1/2" Forza Torsione 34-340Nm Kit di Chiave Dinamometrica da Officina per Auto Moto Lettura Precisione ±3%, Kit di Chiave Torsiometrica Meccanica 1/2" per Veicoli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Chiave Dinamometrica Meccanica 1/2" Forza Torsione 34-340Nm Kit di Chiave Dinamometrica da Officina per Auto Moto Lettura Precisione ±3%, Kit di Chiave Torsiometrica Meccanica 1/2" per Veicoli

Disponibilità immediata
49,99 €
VEVOR Chiave Dinamometrica Meccanica 1,27cm Forza Torsione 34-340Nm Kit di Chiave Dinamometrica da Officina per Auto Moto Lettura Precisione ±3 %, Kit di Chiave Torsiometrica Meccanica 1,27cm per Veic

Offerta più conveniente

Misurazione Precisa: la chiave dinamometrica meccanica da 1/2" è progettata di un intervallo di coppia tra 34-340 n.m, fornisce una precisione fino a ±3%. I certificati di taratura sono inclusi in ogni set di chiavi dinamometriche, in modo da poter serrare con sicurezza e precisione gli elementi di fissaggio dei veicoli o dell'attrezzatura senza subire danni.,Struttura Durevole: realizzata in acciaio al cromo-vanadio robusto, questa chiave dinamometrica per impieghi gravosi è sottoposta a un rigoroso processo di trattamento termico in sei fasi e rivestimento superficiale cromato per una resistenza ottimale alla ruggine e alla corrosione. Inoltre, la superficie liscia facilita la pulizia.,Lettura Chiara: la bilancia incisa di laser a doppio raggio offre una lettura facile anche in condizioni di scarsa illuminazione, assicura un lavoro efficace in qualsiasi ambiente. Inoltre, questa chiave dinamometrica 1/2 pollici è resistente all'usura e agli strappi, ed è ideale per l'uso in condizion
39,80 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it