VEVOR Cavo di Ricarica Trifase da Tipo 2 a Tipo 2 EV per Auto Veicoli Vetture Elettriche Max. 22KW Lunghezza Cavo 7m, Cavo Ricarica per Auto Elettriche e Ibride Spina Tipo 2 IP66 Corrente Max. 32A

VEVOR Cavo Ricarica 7m Trifase 22KW Veicolo Auto Elettrica EV Tipo 2 a Tipo 2

offerte usate a partire da

VEVOR Cavo di Ricarica Trifase da Tipo 2 a Tipo 2 EV per Auto Veicoli Vetture Elettriche Max. 22KW Lunghezza Cavo 7m, Cavo Ricarica per Auto Elettriche e Ibride Spina Tipo 2 IP66 Corrente Max. 32A

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Cavo di Ricarica Trifase da Tipo 2 EV per Auto Veicoli Vetture Elettriche Max. 22KW Lunghezza Cavo 7m, Cavo Ricarica per Auto Elettriche e Ibride Spina Tipo 2 IP66 Corrente Max. 32A, white

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Cavo Ricarica 7m Trifase 22KW Veicolo Auto Elettrica EV Tipo 2 a Tipo 2

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Cavo di Ricarica Trifase da Tipo 2 EV per Auto Veicoli Vetture Elettriche Max. 22KW Lunghezza Cavo 7m, Cavo Ricarica per Auto Elettriche e Ibride Spina Tipo 2 IP66 Corrente Max. 32A, white

Disponibilità immediata
139,99 €

VEVOR Cavo di Ricarica Trifase da Tipo 2 EV per Auto Veicoli Vetture Elettriche Max. 22KW Lunghezza Cavo 7m, Cavo Ricarica per Auto Elettriche e Ibride Spina Tipo 2 IP66 Corrente Max. 32A, white

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
252,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR di Ricarica Monofase a EV per Auto Veicoli Vetture Elettriche Max. 3,6KW Lunghezza 5m, Ricarica per Auto Elettriche e Ibride Spina IP66 Corrente Max. 16A
149,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VEVOR Cavo di Ricarica Trifase da Tipo 2 a Tipo 2 EV per Auto Veicoli Vetture Elettriche Max. 22KW Lunghezza Cavo 7m, Cavo Ricarica per Auto Elettriche e Ibride Spina Tipo 2 IP66 Corrente Max. 32A

Offerta più conveniente

Lunghezza Conveniente: sei stanco di cercare alla disperazione per le stazioni di ricarica per l'auto? Il cavo di ricarica EV lungo 7 metri che consente di ricaricare l'auto a casa o presso le stazioni di ricarica pubbliche, adattandosi alla maggior modelli con l'estremità tipo 2.,Alta Compatibilità: compatibile con tutti i veicoli elettrici e ibridi dotati di spine di tipo 2 (IEC62196), il cavo di ricarica per veicoli elettrici è approvato dalla norma internazionale CE e TUV. Preparati ad andare oltre e sperimentare di più!,Cassetta Portatile: con il cassetta da conservare il cavo, si può portare questo kit per ricaricare da esterno. Il cavo EV di tipo 2 viene fornito con una cassetta portatile realizzata con materiali di lunga durata per garantire che rimanga resistente agli urti e all'usura. Utilizzare le fascette per cavi incluse per posizionare il cavo in TPU nella borsa dopo la ricarica.,Ricarica alla Tranquillità: cavo in TPU con sei conduttori è progettato interamente in rame,
132,90 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it