VEVOR Cavalletto per tubi con testa a rulli Carico di 1133,98kg per tubi da 5,08-91,44cm Acciaio 45#

VEVOR Cavalletto per tubi Carico 2500 LBS per tubi da 2-36 pollici Acciaio 45#

offerte usate a partire da

VEVOR Cavalletto per tubi con testa a rulli Carico di 1133,98kg per tubi da 5,08-91,44cm Acciaio 45#

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
88,25 €
Spedizione gratuita

VEVOR Supporto per tubi con testa a rullo, resistente capacità di carico di 1134 kg, adatto per tubi da 5-91,4 cm, supporto per tubi a rullo in acciaio 45 # per saldatura

Disponibilità immediata
92,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Supporto per tubi con testa a rullo, resistente capacità di carico di 1134 kg, adatto per tubi da 5-91,4 cm, supporto per tubi a rullo in acciaio 45 # per saldatura

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Supporto per tubi con testa a rullo, resistente capacità di carico di 1134 kg, adatto per tubi da 5-91,4 cm, supporto per tubi a rullo in acciaio 45 # per saldatura

Disponibilità immediata
92,90 €

VEVOR Supporto per tubi con testa a rullo, resistente capacità di carico di 1134 kg, adatto per tubi da 5-91,4 cm, supporto per tubi a rullo in acciaio 45 # per saldatura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
167,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Cavalletto per Tagliare Legno Capacità di Carico 117,9 kg, Supporto Taglialegna Pieghevole, Altezza Regolabile, Cavalletto per Lavorazione del Legno, Carpentieri, Falegnami Fai da te
36,00 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Piattaforma di Lavoro, Altezza Regolabile 80-130 cm a 4 Marce, Scala Pieghevole in Lega di Acciaio, Piattaforma per Ponteggi Capacità 400 kg, Piedini in Gomma Antiscivolo, per Pulizia Lavaggio
105,35 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Cavalletto per tubi con testa a rulli Carico di 1133,98kg per tubi da 5,08-91,44cm Acciaio 45#

Offerta più conveniente

Stabilità solida come la roccia: migliora le tue tubazioni con il supporto per tubi VEVOR con testa a rullo! La base triangolare garantisce un supporto incrollabile, in grado di sopportare un carico pesante di 2500 libbre e di accogliere tubi fino a 36 pollici.,Spaziatura dei rulli regolabile: personalizza facilmente la spaziatura dei rulli ruotando la vite di alimentazione, adattando tubi da 2 a 36 pollici di diametro. Mantieni i tubi perfettamente centrati per una lavorazione senza sforzo.,Versatilità al massimo livello: che si tratti di manutenzione di tubazioni, cantieri o strutture edili come ponti e pareti divisorie, il nostro supporto per tubi a rulli offre un ampio supporto per i vostri progetti. Conta su un'assistenza solida e affidabile per operazioni senza interruzioni.,Costruito per durare: realizzato in robusto acciaio 45#, il nostro supporto per tubi vanta una durata e una resistenza all'usura eccezionali. La sua struttura ad alta resistenza garantisce prestazioni di lung