VEVOR Cuccia per Gatti da Esterno, 513x420x420 mm, Cuccia per Gatti in Legno, Resistente alle Intemperie, con Tetto Superiore Aperto, Porta in PVC, Cuccia per Rifugio per Gatti Animali Casa Rifugio

VEVOR Casetta Rifugio per gatti animali da esterno in legno 513x420x420 mm

VEVOR Cuccia per Gatti da Esterno, 513x420x420 mm, Cuccia per Gatti in Legno, Resistente alle Intemperie, con Tetto Superiore Aperto, Porta in PVC, Cuccia per Rifugio per Gatti Animali Casa Rifugio

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
44,55 €
Spedizione gratuita

VEVOR Cuccia per Gatti da Esterno, 513x420x420 mm, Cuccia per Gatti in Legno, Resistente alle Intemperie, con Tetto Superiore Aperto, Porta, Cuccia per Rifugio per Gatti Animali Casa Rifugio, Grigio

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Casetta Rifugio per gatti animali da esterno in legno 513x420x420 mm

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,20 €
Spedizione gratuita
VEVOR Cuccia per Gatti da Esterno, 513x420x420 mm, Cuccia per Gatti in Legno, Resistente alle Intemperie, con Tetto Superiore Aperto, Porta in PVC, Cuccia per Rifugio per Gatti Animali Casa Rifugio

Offerta più conveniente

Comodo rifugio per gatti: realizzato in legno di cedro di alta qualità, questa cuccia per gatti da esterno è durevole e resistente a crepe o deformazioni. Resiste efficacemente alle intemperie, offrendo una casa calda e confortevole al tuo amico felino.,Utilizzo per tutte le stagioni: la cuccia per gatti selvatici offre una protezione impermeabile completa. Il tetto spiovente in asfalto impermeabile, insieme ai cuscinetti impermeabili, protegge dalla pioggia e dalla neve.,Facile da pulire: a differenza dei tetti fissi, il nostro rifugio per gatti da esterno ha un tetto aperto con fondo rimovibile per un facile accesso. Basta aprire il tetto per pulire e mantenere ordinato lo spazio abitativo del tuo gatto.,Alette delle porte in PVC spesso: include alette delle porte in PVC spesso rimovibili, che facilitano la regolazione per le diverse stagioni. In estate togliere lo sportello per una migliore ventilazione e raffreddamento; in inverno la spessa patta.,Spazio spazioso: questa cuccia per
44,55 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR Casetta Rifugio per gatti animali da esterno in legno 513x420x420 mm
47,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VEVOR Casetta rifugio per gatti animali da esterno in legno 870x535x690 mm
107,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita