VEVOR Cuccia per Gatti da Esterno, 610x508x535 mm, Cuccia per Gatti in Legno, Resistente alle Intemperie, Isolamento in Schiuma, Tetto Aperto, Porta a Ribalta in PVC, Cuccia per Gatti Animali

VEVOR Casetta da Esterno per Gatti Riparo in Legno Tetto Porta in PVC 610 mm

VEVOR Cuccia per Gatti da Esterno, 610x508x535 mm, Cuccia per Gatti in Legno, Resistente alle Intemperie, Isolamento in Schiuma, Tetto Aperto, Porta a Ribalta in PVC, Cuccia per Gatti Animali

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
70,20 €
Spedizione gratuita

VEVOR Cuccia per Gatti da Esterno, 610x508x535 mm, Cuccia per Gatti in Legno, Resistente alle Intemperie, Isolamento in Schiuma, Tetto Aperto, Porta a Ribalta, Cuccia per Gatti Animali, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Casetta da Esterno per Gatti Riparo in Legno Tetto Porta in PVC 610 mm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Cuccia per Gatti da Esterno, 610x508x535 mm, Cuccia per Gatti in Legno, Resistente alle Intemperie, Isolamento in Schiuma, Tetto Aperto, Porta a Ribalta, Cuccia per Gatti Animali, Grigio

Disponibilità immediata
78,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Capannone da Giardino in Legno per Esterni Impermeabile 800x500x1620 mm
178,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VEVOR Rete Anti Uccelli per Orto da 3,56 x 1,2 x 1,94 m con Porta con Cerniera, Gabbia per Colture Alta Resistente al Vento, Facile da Installare, Copertura per Aiuole Rialzate da Esterno
Spedizione gratuita
VEVOR Capannone Portaoggetti per Esterni in Legno, con Tetto Impermeabile Struttura in Metallo, Doppie Porte con Serratura, Capannone Porta Attrezzi Giardino con Ripiani e Pavimento 1400x 600x1715 mm
464,45 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Cuccia per Gatti da Esterno, 610x508x535 mm, Cuccia per Gatti in Legno, Resistente alle Intemperie, Isolamento in Schiuma, Tetto Aperto, Porta a Ribalta in PVC, Cuccia per Gatti Animali

Offerta più conveniente

Comodo rifugio per gatti: realizzato in legno di cedro di alta qualità, questa cuccia per gatti da esterno è durevole e resistente a crepe o deformazioni. Resiste efficacemente alle intemperie, offrendo una casa calda e confortevole al tuo amico felino.,Utilizzo per tutte le stagioni: La cuccia per gatti selvatici è dotata di schiuma isolante a sei lati per una protezione completa dal freddo e dal caldo. Il tetto inclinato in asfalto impermeabile e la grondaia in asfalto sulla porta assicurano che la casa rimanga asciutta.,Facile da pulire: a differenza dei tetti fissi, il nostro rifugio per gatti da esterno ha un tetto aperto con fondo rimovibile per un facile accesso. Basta aprire il tetto per pulire e mantenere ordinato lo spazio abitativo del tuo gatto.,Sportello in PVC spesso: include sportelli in PVC spesso rimovibili, che facilitano la regolazione per le diverse stagioni. In estate togliere lo sportello per una migliore ventilazione e raffreddamento; in inverno la spessa patta|.
70,20 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it