VEVOR Carrello Portalegna con Ruote Carrello per Trasporto di Legna Capacità Carico Max. 113,4 kg, Carrello per Legna da Ardere con Ruote Trasporto & Riserva, Carrello Porta Legna con Ruote in Gomma

VEVOR Carrello Portalegna per Legna da Ardere Ruote in Gomma Carico Max. 113,4kg

offerte usate a partire da

VEVOR Carrello Portalegna con Ruote Carrello per Trasporto di Legna Capacità Carico Max. 113,4 kg, Carrello per Legna da Ardere con Ruote Trasporto & Riserva, Carrello Porta Legna con Ruote in Gomma

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

VEVOR Carrello per legna da ardere, 113,4 kg, per esterni e interni, con ruote pneumatiche, trasportatore in acciaio resistente, supporto per camino

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Carrello Portalegna per Legna da Ardere Ruote in Gomma Carico Max. 113,4kg

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Carrello Portalegna con Ruote Carrello per Trasporto di Legna Capacità Carico Max. 113,4 kg, Carrello per Legna da Ardere con Ruote Trasporto & Riserva, Carrello Porta Legna con Ruote in Gomma

Offerta più conveniente

Potente Capacità di Carico: il carrello per legna da ardere è costruito con un robusto telaio in acciaio al carbonio e dispone di un parapetto rialzato, che offre un ampio spazio di carico. Può trasportare fino a 113,4kg di legna da ardere in un solo viaggio! È stato verniciato a polvere per resistere alla ruggine, in modo che possiate fidarvi di lui per affrontare le condizioni esterne in continua evoluzione.,Trasporto Facile & Stoccaggio Ordinato: dite addio alle braccia stanche e ai sacchi fragili quando trasportate la legna da ardere. Il nostro carrello per legna da ardere mantiene la legna in ordine, facendovi risparmiare spazio prezioso. Una rete protettiva e una corda elastica garantiscono la sicurezza della legna durante il trasporto.,Dimensioni Pratiche: il carrello per il trasporto della legna da ardere è progettato per soddisfare le vostre esigenze di trasporto della legna da ardere. Con un'altezza di 110 cm, una larghezza di 52 cm e una profondità di 67 cm, è la dimensione
55,00 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it