VEVOR Carrello da Laboratorio in Acciaio Inox 3 Ripiani Capacità Carico Totale Massima 100kg, Carrello Sanitario in Acciaio Inox 201 740 x 396 x 860 mm, Carrello per Medicazione da Laboratorio 3 Piani

VEVOR Carrello da Laboratorio in Acciaio Inox 3 Ripiani Capacità Carico Totale Massima 181kg, Carrello Sanitario in Acciaio Inox 201 740 x 396 x 860 mm, Carrello per Medicazione da Laboratorio 3 Piani

offerte usate a partire da

VEVOR Carrello da Laboratorio in Acciaio Inox 3 Ripiani Capacità Carico Totale Massima 100kg, Carrello Sanitario in Acciaio Inox 201 740 x 396 x 860 mm, Carrello per Medicazione da Laboratorio 3 Piani

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
66,40 €
Spedizione gratuita

VEVOR Carrello da Laboratorio in Acciaio Inox 3 Ripiani Capacità Carico Massima 100 kg, Carrello Sanitario in Acciaio Inox 201 740 x 396 x 860 mm, Carrello per Medicazione da Laboratorio 3 Piani

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Carrello da Laboratorio in Acciaio Inox 3 Ripiani Capacità Carico Massima 100 kg, Carrello Sanitario in Acciaio Inox 201 740 x 396 x 860 mm, Carrello per Medicazione da Laboratorio 3 Piani

Disponibilità immediata
79,90 €

VEVOR Carrello da Laboratorio in Acciaio Inox 3 Ripiani Capacità Carico Totale Massima 100kg, Carrello Sanitario in Acciaio Inox 201 740 x 396 x 860 mm, Carrello per Medicazione da Laboratorio 3 Piani

Offerta più conveniente

Solido Acciaio Inossidabile: Questo carrello da laboratorio ha una struttura in acciaio inossidabile resistente e durevole che può sostenere fino a 100kg. Il materiale in acciaio inossidabile lo rende inoltre resistente alla corrosione e facile da pulire, quindi puoi rimuovere facilmente eventuali macchie che potrebbero essersi accumulate durante lo stoccaggio.,Stabilità Migliorata: il carrello in acciaio inossidabile con ruote è progettato per un assemblaggio robusto, con fibbie in acciaio ad alta resistenza aggiunte su ogni giunto per una maggiore stabilità strutturale. Ciò garantisce un design solido e privo di oscillazioni, dandoti fiducia nell'utilizzo del carrello da laboratorio senza preoccupazioni per la sua stabilità.,Ruote a 360°: il carrello in acciaio inossidabile è dotato di quattro ruote girevoli in TPR di alta qualità, che gli consentono di scivolare senza sforzo e silenziosamente in qualsiasi posizione desiderata, anche a pieno carico. Inoltre, due delle rotelle possono
66,40 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it