VEVOR Cancello di Sicurezza Pieghevole Singolo, Cancello per Porta Pieghevole 170 × 131 cm(W × H), Cancello di Sicurezza a Fisarmonica in Acciaio, Cancello per Barricata Rotolante a 360°, Cancello a F

VEVOR Cancello di sicurezza pieghevole cancello per porta pieghevole 48"x66"

VEVOR Cancello di Sicurezza Pieghevole Singolo, Cancello per Porta Pieghevole 170 × 131 cm(W × H), Cancello di Sicurezza a Fisarmonica in Acciaio, Cancello per Barricata Rotolante a 360°, Cancello a F

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
98,70 €
Spedizione gratuita

VEVOR Cancello di Sicurezza Pieghevole Singolo, Cancello per Porta Pieghevole 131 x 170 cm, Cancello di Sicurezza a Fisarmonica in Acciaio, Cancello per Barricata Rotolante a 360°, Cancello a Forbice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Cancello di Sicurezza Pieghevole per Porta Pieghevole Misure 131 x 170 cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,46 €
Spedizione gratuita

VEVOR Cancello di Sicurezza Pieghevole Singolo, Cancello per Porta Pieghevole 131 x 170 cm, Cancello di Sicurezza a Fisarmonica in Acciaio, Cancello per Barricata Rotolante a 360°, Cancello a Forbice

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Cancello di Sicurezza Pieghevole Singolo, Cancello per Porta Pieghevole 131 x 170 cm, Cancello di Sicurezza a Fisarmonica in Acciaio, Cancello per Barricata Rotolante a 360°, Cancello a Forbice

Disponibilità immediata
119,99 €
VEVOR Cancello di Sicurezza Pieghevole Singolo, Cancello per Porta Pieghevole 170 × 131 cm(W × H), Cancello di Sicurezza a Fisarmonica in Acciaio, Cancello per Barricata Rotolante a 360°, Cancello a F

Offerta più conveniente

Porta a soffietto singola: la porta a soffietto singola ha una struttura con larghezza della porta retrattile. Dimensioni retratto/chiuso: 10,32cm di larghezza. Dimensioni estese: 131 x 170 cm. La dimensione standard è adatta per l'uso come porte di sicurezza, cancelli per barricate in cerca di protezione e difesa.,Cancello di sicurezza durevole: questo cancello di sicurezza è costruito in robusto acciaio con canale da 3/4" calibro 14 con finitura a polvere nera per migliorare la durata. Il suo esclusivo design anti-interferenza protegge le tue proprietà in modo sicuro e evita efficacemente intrusioni impreviste.,Rotella flessibile: progettata con rotelle rotanti nella parte inferiore per oscillare fino a 360 gradi e con design di blocco per fissare la posizione. La porta a soffietto laterale può rimanere in uno stato di apertura libera senza ostacoli o in una condizione completamente chiusa. Un cancello di sicurezza scorrevole così levigato ti offre un comodo trasporto e stoccaggio.,C
98,70 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR Cancello per Recinzione a Maglie di Catena, 183 x 178 cm, Cancello da Giardino in Acciaio Zincato Antiruggine, Pannello Regolabile per Cortile Vialetto Agricolo con Accessori Completi
92,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
VEVOR Cancello di sicurezza pieghevole cancello porta 6-1/2' x 7-1/2'
195,60 €
5 prezzi
Vevor.it
Spedizione gratuita