VEVOR Barre Trasversali Universali per Portapacchi in Alluminio, Adatte per Barre Laterali Rialzate, Capacità di Carico di 70 kg, Barre Trasversali con Serrature, per Veicoli SUV, Berline e Furgoni

VEVOR Barre Trasversali Universali in Alluminio per Portapacchi con Serratura 70 kg

VEVOR Barre Trasversali Universali per Portapacchi in Alluminio, Adatte per Barre Laterali Rialzate, Capacità di Carico di 70 kg, Barre Trasversali con Serrature, per Veicoli SUV, Berline e Furgoni

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione gratuita

VEVOR Barra Portapacchi per Veicoli con Tetto Scoperto Alluminio con Serratura

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,84 €
Spedizione gratuita
VEVOR Barre Trasversali Universali per Portapacchi in Alluminio, Adatte per Barre Laterali Rialzate, Capacità di Carico di 70 kg, Barre Trasversali con Serrature, per Veicoli SUV, Berline e Furgoni

Offerta più conveniente

Barre trasversali universali per portapacchi: Le nostre barre trasversali per portapacchi sono progettate per adattarsi alla maggior parte dei veicoli privi di guide laterali. (Nota: solo per veicoli a 4 o 5 porte, non consigliato per modelli a 2 porte). Si prega di misurare o verificare la larghezza del tetto prima dell'acquisto.,Capacità di carico di 70 kg: aumenta le capacità di carico del tuo veicolo con una capacità di carico di 70 kg. Ora puoi trasportare senza sforzo oggetti di grandi dimensioni come portapacchi, tavole da surf, attrezzatura da campeggio, mountain bike e sci.,Alluminio antiruggine spesso: realizzate in alluminio 6063-T6 di alta qualità, le nostre barre trasversali per portapacchi non sono solo antiruggine e resistenti alla corrosione, ma anche leggere, il che garantisce che non appesantiscano la tua auto.,Sicurezza Lock-in: il nostro portapacchi con barre trasversali è dotato di un sistema di blocco antifurto e due chiavi. Una volta bloccato, rimane stabile e si
55,95 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it