VEVOR Armadio per 10-12 Fucili, Cassaforte per Armi da Fuoco con 2 Modi per Chiudere Tastiera Numerica e Chiavi, con 3 Scomparti per Munizioni Rastrelliere Regolabili, Assemblaggio Richiesto

VEVOR Armadio per 10-12 Fucili Cassaforte per Armi da Fuoco con Chiave

VEVOR Armadio per 10-12 Fucili, Cassaforte per Armi da Fuoco con 2 Modi per Chiudere Tastiera Numerica e Chiavi, con 3 Scomparti per Munizioni Rastrelliere Regolabili, Assemblaggio Richiesto

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
237,40 €
Spedizione gratuita

VEVOR Armadio per 10-12 Fucili, Cassaforte per Armi da Fuoco con 2 Modi per Chiudere Tastiera Numerica e Chiavi, con 3 Scomparti per Munizioni Rastrelliere Regolabili, Accesso Veloce

Disponibilità immediata
249,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Armadio per 10-12 Fucili, Cassaforte per Armi da Fuoco con 2 Modi per Chiudere Tastiera Numerica e Chiavi, con 3 Scomparti per Munizioni Rastrelliere Regolabili, Accesso Veloce

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Armadio per 10-12 Fucili, Cassaforte per Armi da Fuoco con 2 Modi per Chiudere Tastiera Numerica e Chiavi, con 3 Scomparti per Munizioni Rastrelliere Regolabili, Accesso Veloce

Disponibilità immediata
249,90 €

VEVOR Armadio per 10-12 Fucili Cassaforte per Armi da Fuoco con Chiave

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,40 €
Spedizione gratuita
VEVOR Armadio per 10-12 Fucili, Cassaforte per Armi da Fuoco con 2 Modi per Chiudere Tastiera Numerica e Chiavi, con 3 Scomparti per Munizioni Rastrelliere Regolabili, Assemblaggio Richiesto

Offerta più conveniente

Cassaforte di grande capacità: Assemblaggio richiesto, questa cassaforte può contenere 10-12 fucili e 4 pistole ed è dotata di 4 custodie per pistole. I supporti per armi sono regolabili per flessibilità e praticità, Smart Lock: Include anche una chiave di emergenza e un cavo USB per sbloccarlo facilmente quando la batteria è scarica. (Nota: la batteria non è inclusa, devi comprare 4 batterie AA a parte.), Sistema di allarme e modalità silenziosa: il sistema attiva automaticamente un allarme se viene inserita una password errata per tre volte consecutive o se viene toccato l'armadietto porta-armi, Armadio robusto e antieffrazione: questa cassaforte per armi è realizzata interamente in acciaio, con una piastra antieffrazione spessa 1,1 mm e tre robusti bulloni di bloccaggio per resistere a effrazioni e danni(Assemblaggio Richiesto), Accesso rapido: la porta grandangolare a 150° si apre completamente per una visione chiara di tutte le armi da fuoco, facilitandone il rapido recupero. L'in
237,40 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it