VEVOR Apricancello a Doppia Battente, Apricancello Automatico, Kit Completo Remoto, Apricancello Doppio, Carichi Pesanti Fino a 399 kg, Cancello Lungo 5,5 m, Apricancello Alimentato a CA 80W

VEVOR Apricancello Automatico Doppia Oscillazione Pesante 399,16 kg Lungo 457 mm

VEVOR Apricancello a Doppia Battente, Apricancello Automatico, Kit Completo Remoto, Apricancello Doppio, Carichi Pesanti Fino a 399 kg, Cancello Lungo 5,5 m, Apricancello Alimentato a CA 80W

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
373,25 €
Spedizione gratuita

VEVOR Apricancello a Doppia Battente, Apricancello Automatico, Kit Completo Remoto, Apricancello Doppio, Carichi Pesanti Fino a 399,16 kg, Cancello Lungo 457 mm, Apricancello Alimentato a CA 80W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
412,89 €
Spedizione gratuita

VEVOR Apricancello a Doppia Battente, Apricancello Automatico, Kit Completo Remoto, Apricancello Doppio, Carichi Pesanti Fino a 399,16 kg, Cancello Lungo 457 mm, Apricancello Alimentato a CA 80W

Disponibilità immediata
412,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Apricancello Automatico Doppia Oscillazione Pesante 399,16 kg Lungo 457 mm

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Apricancello a Doppia Battente, Apricancello Automatico, Kit Completo Remoto, Apricancello Doppio, Carichi Pesanti Fino a 399,16 kg, Cancello Lungo 457 mm, Apricancello Alimentato a CA 80W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
742,00 €
Spedizione gratuita
VEVOR Apricancello a Doppia Battente, Apricancello Automatico, Kit Completo Remoto, Apricancello Doppio, Carichi Pesanti Fino a 399 kg, Cancello Lungo 5,5 m, Apricancello Alimentato a CA 80W

Offerta più conveniente

【POTENTI MOTORI DOPPI】 - Quantità: 2 PZ; Voltaggio motore: 24 V CC; Potenza: 80 W (ciascuno); Velocità dell'attuatore: 16 mm/s; Massimo. Distanza di corsa dell'attuatore: 15"; I potenti attuatori del kit apricancello a doppia anta sono realizzati in acciaio.,【TELECOMANDO】 - Il kit apricancello è dotato di due telecomandi (distanza di controllo: 65-98 piedi). Puoi guidare in macchina e controllare l'apertura o la chiusura del cancello con l'RC. Chiuderà automaticamente il cancello dopo gli anni '60 senza alcuna operazione.,【INSTALLAZIONE PUSH/PULL-TO-OPEN】 - Il nostro kit doppio apricancello automatico è compatibile con l'installazione di porte a due vie: push-to-open e pull-to-open. Perfetto per tutti i tipi di cancelli, inclusi maglie di catena, tubi, pannelli, vinile e legno.,【PROTEZIONI E IMPOSTAZIONI】 - Protezioni: Avvio e arresto graduali; Arresto/retromarcia automatici (utilizzato con il sistema a fascio di fotocellule); Luce di indicazione (lampeggiante); Cartelli di avvertenza.
373,25 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.