VEVOR Apricancello Scorrevole Elettrico 4M 280W Motore per Cancello Garage 600KG

VEVOR Apricancello Automatico 1300LBS Apriporta Elettrico Garage Scorrevole 2 Chiavi Con Rack 4m Operatore per Hotel Fabbrica Scuola

Risparmia sull'usato -22 %
offerte usate a partire da 146,90 €

VEVOR Apricancello Scorrevole Elettrico 4M 280W Motore per Cancello Garage 600KG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,07 €
Spedizione gratuita

Apricancello Elettrico 4Mt Motore per Cancello Scorrevole con Telecomando(600KG)

213,90 €
Spedizione gratuita
VEVOR Apricancello Scorrevole Elettrico 4M 280W Motore per Cancello Garage 600KG

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: 1 x Motore principale dell operatore apriporta automatico / Specifica soddisfatta: CE, EN 13241-1 / Upc: 0197988000204 / UPC: 197988000204 / Finitura esterna: rame / MPN: 692f3b0a53ee613fd30b107a / eBay Product ID (ePID): 3084180020 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Peso articolo: 21,3 Kilograms / Gtin: 0197988000204 / Dimensioni prodotto: 52 x 35 x 35 cm; 21,3 kg / Peso: 3 kg / Numero modello articolo: PY817 / Uso consigliato dal produttore: Hotel, fabbriche, scuole, case private, fattorie e ranch / Modello: PY817 / Colore: Bianca / Volume/peso dell’unità di vendita: 1.0 Conteggio / Altezza articolo: 35 cm / Nome del tipo di prodotto: Apricancello per Garage Elettrico, Porte Scorrevoli per Operatore / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: VEVOR 1 Operador Apricancello Elettrico Scorrevoli per Operatore Facile da ins / Usi consigliati per il prodotto: Hotel, fabbriche, scuole, case private, fattorie e ranch / Tipo: Apricancello / Età consigliata dal produttore: 12 mesi e oltre / Tipi di materiale: Rame / Materiale: Rame / Marca: VEVOR / Altezza: 35 cm / Tipo di installazione: A vite
188,07 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.