VEVOR Amplificatore Monoblocco per Auto con Controllo Remoto del Livello del Subwoofer 1500 W, Filtro Passa-Basso, Potenziamento dei Bassi, Spostamento di Fase, Controllo del Volume

VEVOR Amplificatore monoblocco auto Classe D 1500W - Controllo remoto sub, Passa-basso, Pot. bassi

VEVOR Amplificatore Monoblocco per Auto con Controllo Remoto del Livello del Subwoofer 1500 W, Filtro Passa-Basso, Potenziamento dei Bassi, Spostamento di Fase, Controllo del Volume

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
101,55 €
Spedizione gratuita

VEVOR Amplificatore Monoblocco per Auto con Controllo Remoto del Livello del Subwoofer 1500 W, Filtro Passa-Basso, Potenziamento dei Bassi, Spostamento di Fase, Controllo del Volume

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Amplificatore Mono per Auto 1500 W Potenziamento dei Bassi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Amplificatore Monoblocco per Auto con Controllo Remoto del Livello del Subwoofer 1500 W, Filtro Passa-Basso, Potenziamento dei Bassi, Spostamento di Fase, Controllo del Volume

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Amplificatore Monoblocco per Auto con Controllo Remoto del Livello del Subwoofer 1500 W, Filtro Passa-Basso, Potenziamento dei Bassi, Spostamento di Fase, Controllo del Volume

Disponibilità immediata
108,99 €
VEVOR Amplificatore Monoblocco per Auto con Controllo Remoto del Livello del Subwoofer 1500 W, Filtro Passa-Basso, Potenziamento dei Bassi, Spostamento di Fase, Controllo del Volume

Offerta più conveniente

Potenza di 1500 W RMS: l'esperto in profondità e controllo. Questo amplificatore monoblocco per auto in Classe D eroga 1500 W RMS su 1 Ω, aumentando la pressione sonora e concentrandosi sulla riproduzione di ogni dettaglio dei bassi, Ampia compatibilità: questo amplificatore audio per auto funziona con la maggior parte dei sistemi audio di serie per berline e pickup. Supporta impedenza di 1/2/4Ω ed è ideale per potenti subwoofer da 12 o 15 pollici, Controllo del volume in tempo reale: l'unità di controllo dell'amplificatore monoblocco è dotata di un cavo da 5 metri che consente di regolare il livello dei bassi dal sedile del conducente. Il pannello di controllo è dotato di filtri passa-basso, Design compatto: ideale per veicoli compatti e spazi ristretti. Le dimensioni compatte di questo amplificatore mono per auto consentono un'installazione flessibile dietro il sedile posteriore o nel bagagliaio, Raffreddamento e protezione: l'alloggiamento in lega di alluminio dell'amplificatore per
101,55 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it