VEVOR Affettatrice Elettrica 360 x 345 x 418 mm Affettatrice Commerciale in Acciaio Inox, 550W 159 kg all'Ora, Macchina per Tagliare Carne Commerciale, Spessore 3,5 mm per Ristorante Supermercato

VEVOR Affettatrice Elettrica 550W Affettatrice Commerciale Spessore 2,5 a 10 mm

offerte usate a partire da

VEVOR Affettatrice Elettrica 360 x 345 x 418 mm Affettatrice Commerciale in Acciaio Inox, 550W 159 kg all'Ora, Macchina per Tagliare Carne Commerciale, Spessore 3,5 mm per Ristorante Supermercato

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
192,13 €
Spedizione gratuita

Uimoso Affettatrice Elettrica 550W per Uso Commerciale con Spessore 2,5-10 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,63 €
Spedizione gratuita

VEVOR Affettatrice Elettrica 360 x 345 x 418 mm Affettatrice Commerciale in Acciaio Inox, 550W 159 kg all'Ora, Macchina per Tagliare Carne Commerciale, Spessore 3,5 mm per Ristorante Supermercato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Affettatrice Elettrica 550W Affettatrice Commerciale Spessore 2,5 a 10 mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Affettatrice Elettrica 360 x 345 x 418 mm Affettatrice Commerciale in Acciaio Inox, 550W 159 kg all'Ora, Macchina per Tagliare Carne Commerciale, Spessore 3,5 mm per Ristorante Supermercato

Disponibilità immediata
217,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Affettatrice Elettrica 360 x 345 x 418 mm Affettatrice Commerciale in Acciaio Inox, 550W 159 kg all'Ora, Macchina per Tagliare Carne Commerciale, Spessore 3,5 mm per Ristorante Supermercato

Offerta più conveniente

Elabora più ingredienti: la nostra affettatrice è dotata di un beccuccio di alimentazione allargato e allargato per maggiore sicurezza e comodità. È ideale per tagliare carni disossate come maiale, agnello, manzo e pesce, nonché verdure morbide come cavoli e funghi,Lame in acciaio inossidabile di alta qualità: le lame in acciaio inossidabile da 80 mm (3,15 pollici) della nostra affettatrice commerciale semplificano il taglio. Scegli il tuo spessore preferito da 3,5 mm e goditi fette veloci e pulite senza preoccuparti di marmellate o avanzi di carne,Affettatura veloce ed efficiente: con un motore da 550 W e 1780 giri/min, la nostra affettatrice commerciale taglia la carne rapidamente a una velocità di 350 libbre/ora () e completa il lavoro in pochi minuti,Pulizia e manutenzione senza sforzo: la nostra affettatrice è facile da pulire e mantenere. Le lame sono rivestite con olio protettivo antiruggine. Poiché il solo risciacquo con acqua potrebbe non rimuovere completamente l'olio, taglia
192,13 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it