VEVOR Rotolo di Rete Metallica Zincata 910x15240mm Rete Metallica per Polli Calibro 19, Rete Metallica Rivestita in Vinile per Recinti per Pollai, Recinti per Serpenti di Conigli, Recinti per Pollame

VEVOR 910x15240mmJSGSWL Zincata 910x15240mm Polli Calibro 19, Rete Metallica Rivestita in Vinile Pollai, Serpenti di Conigli, Recinti per Pollame, Black

VEVOR Rotolo di Rete Metallica Zincata 910x15240mm Rete Metallica per Polli Calibro 19, Rete Metallica Rivestita in Vinile per Recinti per Pollai, Recinti per Serpenti di Conigli, Recinti per Pollame

Prezzo più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
47,40 €
Spedizione gratuita

VEVOR Rotolo di rete metallica per recinzione in filo calibro 19 910x15240mm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Rotolo di Rete Metallica Zincata 910x15240mm Rete Metallica per Polli Calibro 19, Rete Metallica Rivestita in Vinile per Recinti per Pollai, Recinti per Serpenti di Conigli, Recinti per Pollame

Disponibilità immediata
74,99 €

VEVOR Rotolo di Rete Metallica Zincata 910x15240mm Rete Metallica per Polli Calibro 19, Rete Metallica Rivestita in Vinile per Recinti per Pollai, Recinti per Serpenti di Conigli, Recinti per Pollame

Disponibilità immediata
104,47 €
Spedizione da 23,87 €

VEVOR Rotolo di Rete Metallica Zincata 910x15240mm Rete Metallica per Polli Calibro 19, Rete Metallica Rivestita in Vinile per Recinti per Pollai, Recinti per Serpenti di Conigli, Recinti per Pollame

Offerta più conveniente

COSTRUITO PER DURARE: Realizzato con saldature professionali, il nostro tessuto hardware presenta giunti saldati affidabili che eliminano la rottura del filo. Il filo di acciaio zincato per carichi pesanti con rivestimento in etilene a doppio strato e rivestimento in polvere premium garantisce resistenza alla ruggine e alla corrosione, prolungandone significativamente la durata.,Installazione semplice: con un diametro del filo calibro 19 e una dimensione di 36 pollici x 50 piedi, hai materiale sufficiente per creare reti metalliche per varie applicazioni. Includiamo guanti e pinze robuste per una comoda installazione e taglio alla dimensione desiderata.,Applicazioni versatili: il nostro rotolo di recinzione in rete metallica è adatto per recinti per pollai, recinti per pollame, recinti per conigli/gatti/cani, protezione per serpenti nel cortile, aiuole da giardino, protezione per frutteto, schermi per pavimenti, protezioni per balconi, canali di drenaggio, decorazioni di mobili, artigi
47,40 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.