Pellicola Protettiva Force Glass Vetro Temperato Ceramico 2.5d iPhone 17 / 16 Pro

Vetro temperato - FG MG CS - IPhone17/16 Pro - 2,5D

Pellicola Protettiva Force Glass Vetro Temperato Ceramico 2.5d iPhone 17 / 16 Pro

Prezzo più basso
>72h
31,90 €
Spedizione da 2,90 €

Vetro temperato per iPhone 17 / 16 Pro Ceramic Shield 2.5D ultra resistente

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita
Pellicola Protettiva Force Glass Vetro Temperato Ceramico 2.5d iPhone 17 / 16 Pro

Offerta più conveniente

Proteggi lo schermo del tuo iPhone con una resistenza massima mantenendo la sensibilità tattile originale grazie alla pellicola protettiva Force Glass.Caratteristiche Force Glass CeramicoProtezione rinforzata e duratura. Il Force Glass in vetro temperato ceramico offre una durezza 10H e una nanorivestitura ceramica che lo rende estremamente resistente a graffi abrasioni e colpi del quotidiano. Il suo profilo ottimizzato da 0 25 a 0 33 mm garantisce totale trasparenza e una risposta tattile ottimale.Adattamento perfetto e installazione senza stress. Progettato con bordi arrotondati 2.5D e tagli precisi offre una copertura frontale completa da bordo a bordo. Il kit di installazione dedicato che include un vassoio e dei panni permette un'applicazione rapida e senza bolle in tre semplici passaggi. Il processo è pulito senza polvere e definitivo.Maggiore comfort d'uso. Il suo trattamento oleofobico respinge efficacemente le impronte digitali e le macchie facilitando la pulizia e lo scorrime
31,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Teamson Home - Pietre laviche per braciere a gas - 4 kg - Vetro temperato - Blu
16,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Force Glass, Salvadisplay in vetro temperato per iPhone 15 Plus 2.5D Original
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita