Vetro Specchio Retrovisore Anteriore Destro Alto Per Vivaro A 93160268 4410618

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Del Retrovisore Anteriore Destro Alto Per Trafic II VIVARO A PRIMASTAR

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Specchio Di Retro Anteriore Destro Alto Per Primastar (X83) = 9636500QAK

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Retro Antighiaccio Anteriore Destro Superiore Per Trafic II=7701052624

Prezzo più basso
18,20 €
Spedizione da 2,00 €
Vetro Specchio Retrovisore Anteriore Destro Alto Per Vivaro A 93160268 4410618

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: OPEL: 93160268, RENAULT: 77 01 052 624, RENAULT: 7701052624 / Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3306432385560 / MPN: SC58202 / eBay Product ID (ePID): 1877906430 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432386543 / Peso: 215 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Vetro specchietto retrovisore con supporto (parte superiore) / Modello: Autobus/pullman TRAFIC II, camion con pianale/telaio TRAFIC II / colore: Cromo / Motorizzazione: 1.9 dCI 100, 1.9 dCi 100, 1.9 dCi 80, 1.9 dCI 80, 1.9 DI, 1.9 DTI / Ulteriori informazioni: Adatto per veicoli con o senza sbrinamento / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: VETRO SPECCHIO RETROVISORE, SPECCHIO, SPECCHIO RETROVISORE / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,215 chilogrammi / Tipo: Vetro dello specchietto retrovisore / Numero di serie ricambio sostituito: Nuevo / EAN: 3306432385560 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Altezza: 3 cm / Note: Convesso / Marca veicolo: NISSAN, OPEL, RENAULT
18,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Vetro specchio HELLA 9EY 117 126-014
15,11 €
15.11
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Alkar Vetro specchio esterno 6431585 Sx termico per Hyundai i30
12,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 9EY 561 814-001 Vetro specchio retrovisore
26,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DIEDERICHS 3484126 Vetro specchio, specchio esterno
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Vetro specchio retrovisore
26,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €