Glas Retrov. Anteriore Destro per VW TOURAN 1T1 1T2 2003-2010 Convesso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Specchio Di Retro Anteriore Destro Per TOURAN 2003 Per 2010=1T0857522

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Del Retrovisore Anteriore Destro Per Touran (1T1, 1T2) 2003 Per 2010=

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Retro Riscaldante Antighiaccio Anteriore Destro Per Touran 03-10=1T0857522

Prezzo più basso
18,20 €
Spedizione da 2,00 €
Glas Retrov. Anteriore Destro per VW TOURAN 1T1 1T2 2003-2010 Convesso

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3306432385744 / MPN: SC58215 / eBay Product ID (ePID): 18058716624 / Gtin: 3306432385744 / Peso: 16 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x vetro specchietto retrovisore con supporto / Modello: TOURAN / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 4040G02 / Motorizzazione: 1.4 TSI, 1.4 TSI EcoFuel / Ulteriori informazioni: Adatto per veicoli con o senza sbrinamento / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: VETRO SPECCHIO RETROVISORE, SPECCHIO, SPECCHIO RETROVISORE / Larghezza: 3 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,16 kg / Tipo: Vetro dello specchietto retrovisore / EAN: 3306432385744 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW: 1T0 857 522, VW: 1T0857522 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Altezza: 3 cm / Note: Convesso / Marca veicolo: VW
18,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Glas Retrov. Anteriore Destro per VW TOURAN 1T1 1T2 2003-2010 Convesso
18,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €