Glace Rétroviseur Sinistra De-Givrant Per C3 C4 Grand C3 Picasso 8151JV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Retro Sinistro Sbrinante Previsto Per 3008 E 5008 = 8151PF 8151JV

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Specchio Retrovisore Sinistro Anteriore Chrome per PEUGEOT 3008 5008

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Retro Sinistro Antigelo Previsto Per C3 Picasso C4 Grand Picasso

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Specchio Retrovisore Anteriore Sinistro Sbrinatore Pinze per 3008 5008 - 8151PF

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Specchio Retrovisore Anteriore Sinistro Pinze per C3 C4 Grande Picasso 8151JV

Prezzo più basso
18,20 €
Spedizione da 2,00 €
Glace Rétroviseur Sinistra De-Givrant Per C3 C4 Grand C3 Picasso 8151JV

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 VTi 95, 1.6 16V, 1.6 HDi, 1.6 HDi 110, 1.6 HDI 90 / Altezza del pacco: 3 cm / Ulteriori informazioni: Adatto per veicoli con o senza sbrinamento / Larghezza del pacco: 27 cm / Parole chiave: VETRO SPECCHIO RETROVISORE, SPECCHIO, SPECCHIO RETROVISORE / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,19 kg / Tipo: Vetro dello specchietto retrovisore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN: 8151 JV, CITROËN: 8151 PF, CITROËN: 8151.JV, CITROËN: 8151.PF, CITROËN: 8151JV, CITROËN: 8151PF / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Lunghezza del pacchetto: 36 cm / Contenuto imballaggio: 1 x vetro specchietto retrovisore con supporto / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 3008 monovolume, 5008, C3 PICASSO, C4 PICASSO I monovolume / Note: Convesso / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / colore: Cromo
18,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Glace Rétroviseur Sinistra De-Givrant Per C3 C4 Grand C3 Picasso 8151JV
18,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Convitex Vetro specchio per TWINGO 3 2014-2024, specchietto retrovisore esterno in vetro per FORTWO/FORFOUR 2014-2021, sinistro, riscaldabile, asferico
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €