Vetro Del Retrovisore Anteriore Sinistro + Destra per Golf 7 5G0857521 5G0857522

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Specchio Di Specchietto Laterale Sinistra Destra per Volkswagen Golf 7

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Del Retro Sinistra Destra per Volkswagen Golf 7 VII = 5G0857521 5G0857522

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Specchio Retrovisore Sbrinatore Anteriore Sinistro E Destra per Golf 7 VII

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Specchio Retrovisore SINISTRO + DESTRO Per VOLKSWAGEN GOLF 7 VII Riscaldato

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Retrovisore Sinistro + Destra Riscaldante Sbrinamento per Golf 7

Prezzo più basso
33,45 €
Spedizione da 2,00 €

Lotto 2 Specchi Retrovisori Riscaldati Per VW Golf 7 VII TSi TDI GTi

Prezzo più basso
33,45 €
Spedizione da 2,00 €

Specchi Vetro Del Specchietti Retrovisori per Volkswagen Golf 7 Da 2012

Prezzo più basso
33,45 €
Spedizione da 2,00 €
Vetro Del Retrovisore Anteriore Sinistro + Destra per Golf 7 5G0857521 5G0857522

Offerta più conveniente

Motorizzazione: STI 1.0, STI 1.2, STI 1.2 BlueMotion, 1.4 GTE Hybrid / Descrizione: Adatto per veicoli con o senza sbrinatore / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Riscaldato, vetro asferico, riscaldato, vetro convesso / Larghezza: 25mm / funzioni: Sbrinamento all'aperto / Tipo: Vetro a specchio / Posizionamento sul veicolo: Conducente (LHD), Destra, Esterno, Sinistra, Passeggero (LHD), Anteriore, conducente (LHD) / Numero di parte OE/OEM: Volkswagen: 5G0857521, Volkswagen: 5G0857522, Volkswagen: 4060G01 / Lunghezza: 125 mm / Modello: GOLF VII, GOLF VII Van, GOLF VII Variante / Altezza: 196 mm / Riferimenti equivalenti: MAX: MVW231-R, MCS: 333027, MCS: 333028, MCS: 337013920 / Altro termine: VETRO SPECCHIO, SPECCHIO, SPECCHIO SPECCHIO / Produttore: PARTSLINE / colore: Cromo / Numero di connessioni: 2
33,45 €
ebay.it

Prodotti simili

LIQUI MOLY Kit adesivo per retrovisore posteriore, 1 ml, Adesivo, SKU: 6194
16,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Vetro Adattamento Perfetto Per Explorer 2011-2019 Versione USA Sostituzione Del Vetro Dello Specchietto Retrovisore Laterale Riscaldato Con Avvertimento Per Punti Ciechi Retrovisore Termico(Left)
71,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita