Vetro Del Retrovisore Anteriore Destro Per Combo 02-11=6428782

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Specchio Di Retro Anteriore Destro Per Combo 02-11=6428782

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Retro Riscaldante Antighiaccio Anteriore Destro Per Combo 02-11=6428782

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €
Vetro Del Retrovisore Anteriore Destro Per Combo 02-11=6428782

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: OPEL: 6428782 / Altezza del pacco: 3 cm / Marchi di Moto: PARTSLINE / Upc: 3306432385799 / MPN: SC58220 / eBay Product ID (ePID): 15047873118 / Gtin: 3306432385799 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x vetro specchietto retrovisore con supporto / Modello: COMBO Van/Minivan, Tour COMBO / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 2829G04, ALKAR: 6412421, BLIC: 6102-02-1212221 / colore: Cromo / Motorizzazione: 1.6 METANO 16V, 1.7 CDTI 16V, 1.7 D, 1.7 DI 16V, 1.7 DTI 16V / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Adatto per veicoli con o senza sbrinamento / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: VETRO SPECCHIO RETROVISORE, SPECCHIO, SPECCHIO RETROVISORE / Larghezza: 24 cm / Brand: Opel / Peso del pacco: 0,255 kg / Tipo: Vetro dello specchietto retrovisore / EAN: 3306432385799 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Opel / Altezza: 3 cm / Appunti: Convesso
20,23 €
ebay.it

Prodotti simili

LIQUI MOLY Kit adesivo per retrovisore posteriore, 1 ml, Adesivo, SKU: 6194
16,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Vetro Adattamento Perfetto Per Explorer 2011-2019 Versione USA Sostituzione Del Vetro Dello Specchietto Retrovisore Laterale Riscaldato Con Avvertimento Per Punti Ciechi Retrovisore Termico(Left)
71,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita