RIPIANO IN VETRO COPRIVERDURA FRIGORIFERO REX ELECTROLUX 2249061140 ORIGINALE

VETRO COPRIVERDURIERA FRIGORIFERO ELECTROLUX ORIGINALE 2249061140

RIPIANO IN VETRO COPRIVERDURA FRIGORIFERO REX ELECTROLUX 2249061140 ORIGINALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,41 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX RIPIANO IN VETRO ORIGINALE FRIGORIFERO REX ZANUSSI AEG 275mm x 476mm

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX RIPIANO IN VETRO ORIGINALE FRIGORIFERO REX ZANUSSI AEG 275mm x 476mm

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 13,98 €

ELECTROLUX RIPIANO IN VETRO ORIGINALE FRIGORIFERO REX ZANUSSI AEG 275mm x 476mm

Disponibilità immediata
33,69 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX RIPIANO IN VETRO ORIGINALE FRIGORIFERO REX ZANUSSI AEG 275mm x 476mm

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX RIPIANO IN VETRO ORIGINALE FRIGORIFERO REX ZANUSSI AEG 275mm x 476mm

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 9,90 €

ELECTROLUX RIPIANO IN VETRO ORIGINALE FRIGORIFERO REX ZANUSSI AEG 275mm x 476mm

Disponibilità immediata
45,74 €
Spedizione gratuita
RIPIANO IN VETRO COPRIVERDURA FRIGORIFERO REX ELECTROLUX 2249061140 ORIGINALE

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Installazione: Indipendente / Tipo: Ripiano / Materiale: Vetro / Marca compatibile: Per Rex, Per Electrolux, Per Zanussi / Modello: Ripiano copriverduriera / Adatto a: Frigorifero
26,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Puce VETRO COPRIVERDURIERA 466X188X4(4/45) FRIGORIFERO ARISTON INDESIT ORIG C00280886
27,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vetro Copriverduriera Plastica Plexiglass + profilo Frigo Ariston 466X296X4mm
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ripiano in vetro copriverduriera mensola frigorifero C00522312 Indesit Ariston
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ripiano in vetro frigorifero copriverduriera 466X296X4mm C00628266 Ariston
35,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VETRO COPRIVERDURIERA FRIGORIFERO REX ELECTROLUX ORIGINALE 2649011042
45,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita