Vetro Caminetto Forno Mastice Vetro, Kaminofenglas Lavatrice Forno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,74 €
Spedizione da 19,90 €

Temprix Vetro Caminetto & Forno 310x310 Vetro Forno Vetro su Misura

Prezzo totale più basso
43,74 €
Spedizione da 19,90 €

Vetro Per Caminetto Vetro Resistente Al Calore Vetro Per Forno 310x310x4mm

50,72 €
Spedizione da 19,90 €

Vetro Caminetto Forno Mastice Vetro Kaminofenglas Lavatrice Stufa

55,79 €
Spedizione da 19,90 €

Prodotti simili

La Nordica 7111700 GEMMA FORNO stufa a legna
1.609,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camino Placca In Vetro Piastra Per Antiscintilla Forno Piattaforma Pavimento
189,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
La Nordica Stufa a legna Gemma Forno 165 Elegance bianco Infinity, 6 kW, con vano forno, in ghisa smaltata, tubo del fumo da 120 mm, scarico superiore, vetro in ceramica, volume 120 m³
1.495,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camino Placca In Vetro Piastra Per Antiscintilla Forno Piattaforma Pavimento
175,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Camino Placca IN Vetro Parascintille Kaminplatte Forno Piastra Pavimento - D3
177,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Vetro Caminetto Forno Mastice Vetro, Kaminofenglas Lavatrice Forno

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Anno Di Produzione: 2023 / Peso: 3 kg / Tipologia Prodotto: Schermo del camino / Materiale: Vetro / Compatibilità Di Modello: Universale / Altezza: 0,4 cm / Profondità: 31 cm / Paese/Regione di Produzione: Germania / Numero unità: 1 / Larghezza: 31 cm
43,74 €
ebay.it