Vetro caminetto per forno a prova di fuoco autopulente Stufa Lava-camino

Vetro Caminetto Forno Mastice Vetro Autopulente Lavatrice Forno 240x140mm

Vetro caminetto per forno a prova di fuoco autopulente Stufa Lava-camino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,77 €
Spedizione da 19,90 €

Temprix Vetro Caminetto & per Forno 240x140 Pulizia Automatica Kamin&ofen Maß

39,36 €
Spedizione da 19,90 €

Vetro Caminetto Forno Mastice Vetro Autopulente Lavatrice Forno 240x140mm

45,93 €
Spedizione da 19,90 €

Vetro caminetto per Forno ignifughi autopulente Rondella di camino 240x140mm

45,93 €
Spedizione da 19,90 €

Prodotti simili

La Nordica 7111700 GEMMA FORNO stufa a legna
1.609,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camino Placca In Vetro Piastra Per Antiscintilla Forno Piattaforma Pavimento
189,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
La Nordica Stufa a legna Gemma Forno 165 Elegance bianco Infinity, 6 kW, con vano forno, in ghisa smaltata, tubo del fumo da 120 mm, scarico superiore, vetro in ceramica, volume 120 m³
1.495,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camino Placca In Vetro Piastra Per Antiscintilla Forno Piattaforma Pavimento
175,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Camino Placca IN Vetro Parascintille Kaminplatte Forno Piastra Pavimento - D3
177,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Vetro caminetto per forno a prova di fuoco autopulente Stufa Lava-camino

Offerta più conveniente

Colore: leggermente colorato | Chiaro / Paese di origine: Germania / Tipologia Prodotto: Vetro del camino / Caratteristica: autopulente / Materiale: Vetro / Stile: Moderno / Numero unità: 1 / Spessi: 4 mm
35,77 €
ebay.it