Vetplus Cystaid Felino 30 Capsule

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
12,79 €
Spedizione da 7,99 €

CYSTAID (30 cps) - Integratore alimentare in supporto al tratto urinario del gatto

Spedizione in 48/72 ore
17,30 €
Spedizione da 5,50 €

Cystaid 30 capsule

3 giorni lavorativi
18,01 €
Spedizione da 6,90 €

vetplus ltd Cystaid 30 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,15 €
Spedizione da 1,90 €

CYSTAID 30 Cps

2-3 giorni
19,47 €
Spedizione da 5,00 €

CYSTAID 30CPS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,40 €
Spedizione da 5,90 €

Vetplus Cystaid Mangime Complementare per Gatti, 30 Capsule

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,33 €
Spedizione da 5,00 €
Vetplus Cystaid Felino 30 Capsule

Offerta più conveniente

Integratore alimentare ad azione multimodale che aiuta nella gestione delle malattie del tratto urinario inferiore nei gatti. Somministrazione: - Somministrare inizialmente due capsule al giorno (1 mattina/1 sera) per 3-4 settimane. - Per il mantenimento a lungo termine, somministrare 1 capsula al giorno. - La capsula può essere somministrata intera o aperta e mescolare il contenuto con il cibo.
12,79 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Vetplus Cystaid Felino 30 Capsule
12,79 €
Vai al negozio
Miscota
Spedizione da 7,99 €
CYSTAID 30 Cps
Spedizione da 5,80 €