Aktivait VetPlus Compresse - Formato: Medium / Large

VetPlus Aktivait Medium&Large Breed 60 Compresse

Aktivait VetPlus Compresse - Formato: Medium / Large

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
60,06 €
Spedizione da 5,50 €

AKTIVAIT M&L BREED 60 Cpr

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
65,95 €
Spedizione gratuita

Aktivait Medium & Large Breed Compresse 82,9 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 0,00 €

Aktivait M&L Breed 60Cpr

24/48 ore
70,07 €
Spedizione gratuita

VetPlus AKTIVAIT MEDIUM & LARGE BREED 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
73,28 €
Spedizione da 0,00 €

AKTIVAIT M&L BREED 60 Cpr

2-3 giorni
73,64 €
Spedizione gratuita

Aktivait M&l Breed 60cpr

1-3 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita
Aktivait VetPlus Compresse - Formato: Medium / Large

Offerta più conveniente

Alimento complementare per cani formulato per ritardare l'invecchiamento celebrale.Aiuta a ridurre la perdita di attività fisica e il decadimento della funzione cognitiva legati all’invecchiamento dei cani. I cani sono come membri della famiglia e noi vogliamo fare tutto il possibile per mantenerli felici e in salute il più a lungo possibile. Ecco perché ti consigliamo VetPlus Aktivait per animali di razza piccola, 60 compresse. Un alimento complementare che aiuta a ridurre la perdita di attività fisica e il declino delle funzioni cognitive legate all'invecchiamento nei cani. Così puoi stare tranquillo sapendo che il tuo amico peloso sta ricevendo le migliori cure possibili.
60,06 €
2-4 giorni lavorativi
farmapets.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vetplus Aktivait Per La Funzione Cerebrale Nei Cani Di Media E
61,06 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione gratuita
Aktivait Medium & Large Breed Compresse 3x82,9 g Compresse
197,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Aktivait Medium & Large Breed Compresse 2x82,9 g Compresse
134,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €