Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Vetiver Musc

Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
39,89 €
Spedizione da 5,50 €

NARCISO RODRIGUEZ For Him Vetiver Musc Eau de toilette 50 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
44,33 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez For Him Vétiver Musc eau de parfum per uomo 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
45,06 €
Spedizione da 8,71 €

Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
46,32 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez - For Him Vetiver Musc - Eau De Toilette - for Him Vetiver Musc Edt 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez for him vetiver musc Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
51,86 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez - for him vetiver musc Profumi uomo 50 ml male

inStock
56,99 €
1139.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

narciso rodriguez for him vetiver musc Eau de Toilette per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
58,90 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Vetiver Musc Uomo EDT 50 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
60,95 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

For Him Vetiver Musc di Narciso Rodriguez è una fragranza maschile lanciata nel 2024. Questa fragranza moderna e sofisticata è stata creata dalla profumiera Mathilde Bijaoui, che ha combinato accordi maschili classici con elementi unici e innovativi. For Him Vetiver Musc è un omaggio all'eleganza, alla forza e alla sensualità, con un'enfasi sulle note caratteristiche del vetiver e del muschio. La fragranza si apre con una miscela aromatica e speziata di cipresso, cardamomo fresco e noce moscata calda e leggermente dolce. Questa apertura è vibrante e dinamica e apre la strada a note più profonde e intense. Il cuore della fragranza combina il muschio, che conferisce al profumo la sua sensualità, con un tocco floreale di geranio bourbon e lavanda. Un accordo interessante e unico è quello delle alghe rosse, che aggiunge una freschezza marina, mentre l'incenso apporta una profondità misteriosa e fumosa. La base della fragranza è dominata dal vetiver secco e terroso, armoniosamente completat
39,89 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Narciso Rodriguez For Him Vetiver Musc Eau de Toilette (uomo) 100 ml
49,14 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez - For Him Vetiver Musc Eau De Toilette 50 ml Vapo
65,93 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
For Him• Vetiver Musc• 50 ml• Eau de Toilette
60,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Narciso Rodriguez - For Him Vetiver Musc Eau De Toilette Uomo 100 ml Vapo
91,57 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione gratuita
Atelier Des Ors Musc Immortel Eau de Parfum (unisex) 100 ml
91,29 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita