Vet Life Dog Hypoallergenic Fish & Potato scatoletta 300 g

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
4,86 €
Spedizione da 5,49 €

Farmina Vet Life Canine Hypoallergenic 300 gr Pesce e paatte - confezione da 6 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
21,00 €
Spedizione da 6,90 €

Farmina Dog VET LIFE - HYPOALLERGENIC PESCE → Lattine da 300 gr - Cane, Cani

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog VET LIFE - HYPOALLERGENIC PESCE → Lattine da 300 gr - Cane, Cani

47,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Vet Life Canine Hypoallergenic Fish&Potato 12x300g -2% DI SCONTO SUL SET

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
49,32 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog VET LIFE - HYPOALLERGENIC PESCE → Lattine da 300 gr - Cane, Cani

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog VET LIFE - HYPOALLERGENIC PESCE → Lattine da 300 gr - Cane, Cani

89,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog VET LIFE - HYPOALLERGENIC PESCE → Lattine da 300 gr - Cane, Cani

109,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Dog VET LIFE - HYPOALLERGENIC PESCE → Lattine da 300 gr - Cane, Cani

129,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vet Life Dog Hepatic scatoletta 300 g
4,24 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Vet Life Dog Cardiac 2 kg
28,90 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Farmina Vet Life Diabetic Wet Food Canine 300 g Mangime
3,39 €
9 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
VET LIFE DOG GASTROINTESTINAL
4,24 €
10 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Farmina Pet Food Vet Life Renal Adulto 300 g
4,24 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Vet Life Dog Hypoallergenic Fish & Potato scatoletta 300 g

Offerta più conveniente

Dosaggio: Chiedere il parere di un veterinario consigliato prima dell uso o dell estensione dell alimentazione. Il prodotto va servito a temperatura ambiente, seguendo le prescrizioni riportate nella tabella quantita giornaliere. Periodo di utilizzo consigliato: fino al completo recupero. Fornisci sempre acqua potabile fresca e pulita al tuo animale domestico! Composizione: Pesce (trota, sardine) (28%), patate (14%), proteine animali idrolizzate, olio di pesce, carbonato di calcio, fosfato monobicalcico, polvere di cellulosa, cloruro di potassio. Additivi: Additivi con valore nutritivo: vitamina A 3400NE; vitamina D3 200 UI; Vitamina E 34 mg; chelato di zinco di analoghi della metionina idrossilasi 220 mg; chelato di manganese di analoghi della metionina idrossilasi 90 mg; chelato di ferro glicina idrato 42 mg; chelato di rame di analoghi della metionina idrossilasi 15 mg; selenometionina 15 mg; iodato di calcio anidro 0,5 mg; taurina 1000 mg: DL-metionina 1000 mg. Composizione analiti
4,86 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it