Farmina Cat Vet Life Hepatic 400G

Vet Life Cat Hepatic 400 g

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 7,62 €

Farmina Cat Vet Life Hepatic 400G

Prezzo più basso
2 giorni
8,39 €
Spedizione da 5,00 €

vet life Farmina Gatto Vetlife Hepatic 400 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,10 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Farmina Vet Life Feline Renal 400 g
6,89 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Farmina Vet Life UltraHypo con Proteina di Pesce Idrolizzata Gatto 400
9,78 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
FARMINA Vet Life Cat Ultrahypo 5 kg
71,90 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Vet Life Obesity Cat, Confezione da (3 X 400 G)
37,00 €
3.08 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Farmina Cat Vet Life Hepatic 400G

Offerta più conveniente

Farmina si dedica da sempre alla salute e al benessere dei nostri amici a quattro zampe, sviluppando alimenti dietetici e bilanciati con il supporto di esperti veterinari. La nostra missione è offrire soluzioni nutrizionali di alta qualità, formulate per rispondere alle esigenze specifiche di ogni pet, garantendo il massimo della digeribilità e della sicurezza alimentare.Farmina Cat Vet Life Hepatic è un alimento dietetico completo per gatti, studiato per il supporto alla funzione epatica in caso di insufficienza epatica cronica. La sua formula è arricchita con un moderato livello di proteine, attentamente selezionate e altamente digeribili, per ridurre il carico sul fegato senza compromettere il fabbisogno nutrizionale del tuo gatto. Grazie alla sua composizione specifica, aiuta a migliorare la digestione e l'assimilazione dei nutrienti, favorendo il benessere generale dell'animale. Inoltre, è privo di coloranti e conservanti artificiali, per una dieta naturale e sicura.Caratteristich
8,39 €
2 giorni
arcaplanet.it/