Abito adidas Paris Pro Donna

Vestito da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Pro - legend ink - Blu (S)

offerte usate a partire da

Abito adidas Paris Pro Donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
99,89 €
Spedizione gratuita

Adidas Tennis Climacool Pro Sleeveless Dress Blu S Donna

3 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vestito da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Pro - legend ink - Blu (S)

Consegna in 3-5 giorni
109,40 €
Spedizione gratuita

ABITO TENNIS CLIMACOOL PRO Legend Ink S

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HEAD Scarpe da Donna Sprint PRO 3.0 Clay, Tennis, Vestito Blu/Rosa Fluo, 42 EU
86,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HEAD Scarpe da Donna Sprint PRO 3.0, Tennis, Vestito Blu/Rosa Fluo, 36.5 EU
150,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HEAD Scarpe da Donna Sprint PRO 3.0 Clay, Tennis, Vestito Blu/Rosa Fluo, 40.5 EU
84,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HEAD Scarpe da Donna Sprint PRO 3.0, Tennis, Vestito Blu/Rosa Fluo, 38 EU
99,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vestito da tennis da donna Fila Margot Tennis - lemonade - Giallo (XS)
77,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Abito adidas Paris Pro Donna

Offerta più conveniente

Dai una marcia in più al tuo stile con questo abito adidas Paris Pro. Il collo a V in maglia a costine con dettagli a righe conferisce a questo abito moderno un tocco classico. Presenta pieghe sul davanti e sul retro con orlo arrotondato, design a spalle congiunte, pantaloncini abbinati, tecnologia CLIMACOOL traspirante, e un logo adidas al centro del petto. Composizione: Corpo: 79% poliestere riciclato, 21% spandex / Bordi a costine: 100% poliestere riciclato / Pantaloncini: 85% poliestere riciclato, 15% elastan Lunghezza dalla spalla all'orlo anteriore: 74,93 cm (taglia S) Design a spalle congiunte CLIMACOOL traspirante È incluso un pantaloncino abbinato Colori: Legend Ink
99,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it