Evoc Hydration Bag 3l Trasparente

Vescica per idratazione EVOC HYDRATION BLADDER 3 (sacca per idratazione a prova di perdite con tubo flessibile e valvola di morso, facile da pulire, volume: 3 l), Grigio Carbonio

Evoc Hydration Bag 3l Trasparente

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc 3l water pouch grey

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Vescica per idratazione EVOC HYDRATION BLADDER 3 (sacca per idratazione a prova di perdite con tubo flessibile e valvola di morso, facile da pulire, volume: 3 l), Grigio Carbonio

Disponibilità immediata
40,49 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Hydration Bladder 2 Insulated Sacca Di Idratazione 2 Litri Con Tubo Isolato

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,82 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa dell'acqua Evoc 3 L Gris

2-6 giorni lavorativi
42,56 €
Spedizione da 8,49 €

Vescica per idratazione EVOC HYDRATION BLADDER 3 (sacca per idratazione a prova di perdite con tubo flessibile e valvola di morso, facile da pulire, volume: 3 l), Grigio Carbonio

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 8,18 €

Evoc - Hydration Bladder - Sistema d'idratazione 3 l - 18 x 42 cm grigio

4 - 5 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 5,95 €

Vescica per idratazione EVOC HYDRATION BLADDER 3 (sacca per idratazione a prova di perdite con tubo flessibile e valvola di morso, facile da pulire, volume: 3 l), Grigio Carbonio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,81 €
Spedizione da 5,99 €

Vescica per idratazione EVOC HYDRATION BLADDER 3 (sacca per idratazione a prova di perdite con tubo flessibile e valvola di morso, facile da pulire, volume: 3 l), Grigio Carbonio

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Evoc Hydration Bag 3l Trasparente

Offerta più conveniente

EVOC Hydration Bladder 3L: La tua affidabile soluzione di idratazione da 3 litriAssicurati di rimanere perfettamente idratato dal primo colpo di pedale all´ultimo chilometro con l´EVOC Hydration Bladder 3L. Progettato per atleti e avventurieri che richiedono affidabilità e prestazioni, questo serbatoio di idratazione è il miglioramento definitivo per il tuo zaino compatibile. Dimentica di dover interrompere il tuo viaggio a causa della sete, con una generosa capacità di 3 litri, hai un´ampia scorta d´acqua per tour in mountain bike a lunga percorrenza, escursioni di un´intera giornata e lunghe sessioni di trail running.Progettata per prestazioni superiori, l´EVOC Hydration Bladder è costruita per migliorare la tua esperienza in movimento. Il tubo facilmente staccabile e il sistema di valvole ad alte prestazioni lavorano in armonia per aumentare il flusso d´acqua di un impressionante 20%. Ciò significa che ottieni più acqua con meno sforzo, permettendoti di dissetarti rapidamente ed eff
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Non contiene Bisfenolo A (BPA), PVC

Caratteristiche

Colore del prodotto Grigio
Tipo di prodotto Pacchetto di idratazione
Quantità per pacco 1 pz

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Sacca Idrica Macna 0.5lt Black
23,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Kriega Hydrapak Reservoir Elite HD 2 Liter Vescica di idratazione, grigio per maschi
62,50 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sacca Idrica Macna 1.5lt Black
39,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Leatt HydraPak 1.5L Vertical Vescica di idratazione
39,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Viper Componibile Vescica Acqua Vettore All'Aperto Idratazione Caccia V-Cam Camo
35,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,11 €