Vertus Chaos Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
134,18 €
Spedizione gratuita

Chaos Eau De Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
134,20 €
Spedizione da 10,00 €

Vertus Profumo Unisex EDP Chaos 100 ml

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,77 €
Spedizione gratuita

Vertus Chaos by Vertus Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,11 €
Spedizione da 12,19 €

Vertus Chaos Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
461,30 €
4613,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eau de Parfum Vertus Chaos 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
144,97 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
VERTUS CHAOS (U) EDP FR
211,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vertus Chaos Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2021,Chaos di Vertus è una fragranza floreale legnosa e muschiata per donna e uomo che combina note fresche, terrose e sensuali per creare una composizione armoniosa e accattivante che lascia un'impressione duratura. Chaos è un'ottima scelta per chi cerca una fragranza unica ed equilibrata, ricca di contrasti. Le note di testa sono rinfrescanti e dinamiche, con una combinazione di note marine e limone fresco che conferiscono alla fragranza un'apertura frizzante e rinvigorente, evocando la purezza dell'oceano e una boccata d'aria fresca. Il cuore della fragranza porta le note più terrose del patchouli e la delicata eleganza floreale dei fiori bianchi e del gelsomino, che aggiungono profondità e sensualità alla composizione. Il fondo della fragranza è ricco e duraturo con note di ambra grigia, note legnose terrose e il classico muschio di quercia che lasciano un retrogusto intenso e sofisticato. Chaos è una fragranza versatile che colpisce per la sua complessità ed è ideale
134,18 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it