Versione globale OnePlus Pad GO 2 8+128 GB WiFi, 8+256 5G, display da 12,1 pollici 2,8k, 10.050 mAh 33 W, OxygenOS 16, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4

OnePlus Pad Go 2 12.1" WiFi 8GB RAM 128GB - Shadow Black EU

Versione globale OnePlus Pad GO 2 8+128 GB WiFi, 8+256 5G, display da 12,1 pollici 2,8k, 10.050 mAh 33 W, OxygenOS 16, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
246,07 €
Spedizione gratuita

Tablet OnePlus Pad GO 2 Versione Globale 8+128GB WiFi, 8+256GB 5G, Display 2.8K da 12.1 Pollici, 10.050mAh 33W, OxygenOS 16, Wi-Fi 6, Bluetooth

9 giorni lavorativi
257,08 €
Spedizione gratuita

OnePlus Pad Go 2 12,1 WiFi 8 GB 128 GB Nero - Schermo 2,8K Dolby Vision, Batteria 10.050 mAh, Multitasking Avanzato - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
298,20 €
Spedizione da 4,99 €
Versione globale OnePlus Pad GO 2 8+128 GB WiFi, 8+256 5G, display da 12,1 pollici 2,8k, 10.050 mAh 33 W, OxygenOS 16, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4

Offerta più conveniente

Versione globale OnePlus Pad GO 2 8+128 GB WiFi, 8+256 5G, display da 12,1 pollici 2,8k, 10.050 mAh 33 W, OxygenOS 16, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4
246,07 €
8 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

OnePlus Pad Go 11.35" LTE 8GB RAM 128GB - Twin Mint EU
Spedizione gratuita
OnePlus Pad Go 2 12.1" 5G 8GB RAM 256GB - Shadow Black EU
302,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
3x Vetro temperato Pellicola Prottetiva per OnePlus Pad Go Proteggi schermo
13,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet OnePlus Pad Go 2 WiFi 12,1" 8GB 128GB Nero
259,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 5,00 €