Versione globale OnePlus Buds 4 Auricolari true wireless Cancellazione del rumore fino a 55 dB ANC Doppio driver con doppio DAC Bluetooth 5.4

OnePlus Buds 4 Audio Hi-Res Dual DAC 11mm + 6mm Driver con ANC Adattativo

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 45,00 €

Versione globale OnePlus Buds 4 Auricolari true wireless Cancellazione del rumore fino a 55 dB ANC Doppio driver con doppio DAC Bluetooth 5.4

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
49,35 €
Spedizione gratuita

Auricolari Originali Oneplus Buds 4, Wireless, con Cancellazione del Rumore AI per le Chiamate, 55Db, Lunga Portata, Impermeabili IP55, Portatili

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
13 giorni lavorativi
60,62 €
Spedizione gratuita

Versione Globale OnePlus Buds 4 Auricolari True Wireless con Cancellazione del Rumore ANC fino a 55dB, Doppi Driver e Doppi DAC, Bluetooth 5.4

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
65,37 €
Spedizione gratuita

Auricolare - OnePlus Buds 4, Auricolari True Wireless Fino a 55 dB con cancellazione del rumore ANC Doppi driver con DAC doppi Bluetooth 5.4

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

Versione globale OnePlus Buds 4 Auricolari True Wireless Fino a 55 dB con cancellazione del rumore ANC Doppi driver con DAC doppi Bluetooth 5.4

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
71,27 €
Spedizione gratuita

OnePlus Buds 4 Green Cancellazione Attiva del Rumore ANC Ricarica Rapida

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione gratuita

OnePlus Buds 4 - Zen Green EU

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

OnePlus Buds 4 auricolari wireless Bluetooth, in-ear True Wireless con cancellazione attiva del rumore, verde zen

Disponibilità immediata
86,90 €
Spedizione gratuita

OnePlus Buds 4 auricolari wireless Bluetooth, in-ear True Wireless con cancellazione attiva del rumore, verde zen

Disponibilità immediata
87,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cuffie Bluetooth OnePlus Nord Buds 4 Pro nere (Raven Black)
34,72 €
8 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Auricolari OnePlus Buds 4 con doppio DAC, doppio diaframma, ANC adattivo e audio 3D
50,12 €
19 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cuffie Bluetooth OnePlus Nord Buds 4 Pro, colore grigio (Radiant Gray)
54,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 5,00 €
Cuffie wireless - OnePlus - Buds Pro 3 E512A - Bluetooth 5.4 - Ricarica wireless - IP55
199,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Versione globale OnePlus Buds 4 Auricolari true wireless Cancellazione del rumore fino a 55 dB ANC Doppio driver con doppio DAC Bluetooth 5.4

Offerta più conveniente

Versione globale OnePlus Buds 4 Auricolari true wireless Cancellazione del rumore fino a 55 dB ANC Doppio driver con doppio DAC Bluetooth 5.4
49,35 €
9 giorni lavorativi
it.aliexpress.com