VERSELE-LAGA Canaries Premium 2,5 kg

Versele-Laga Prestige Premium per canarini - 2,5 kg

VERSELE-LAGA Canaries Premium 2,5 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
13,39 €
Spedizione da 4,99 €

Versele-Laga Prestige Premium Canarini - 2,5 kg

3-5 giorni
16,69 €
EUR6.68

Versele-Laga Prestige Premium Canarini - Set %: 2 x 2,5 kg

3-5 giorni
30,99 €
EUR6.2
VERSELE-LAGA Canaries Premium 2,5 kg

Offerta più conveniente

Miscela tradizionale per tutti i canarini, ha una composizione varia e accuratamente bilanciata in modo da soddisfare perfettamente le esigenze nutrizionali dei canarini. Il mangime contiene granuli con frutta e complesso VAM, che assicurano condizioni eccellenti e una funzione intestinale ottimale, semi di chia, che forniscono ulteriori acidi grassi omega-3, e gusci di ostrica purificati, che garantiscono una corretta funzione gastrica e il giusto equilibrio di calcio e fosforo. Composizione: Colza: 19%, scagliola: 63%, colza nera: 6%, semi di lino: 5%, avena sgranata: 3%, canapa: 2,5%, niger: 1,5%
13,39 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Versele Laga Prestige Pappagallini : 1 kg
2,47 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Versele Laga Kristal Fondo Gabbia : 5 Kg
4,59 €
5 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Versele Laga - Prestige Loro Parque per Parrocchetti Africani da 1 Kg
6,08 €
6 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
VERSELE-LAGA Shell Sand Marine 5 kg
6,49 €
4 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 6,90 €