Versace - Le jardin de Versace - Piatto piano cm 27/in 10.62 - Rivenditore

Versace Rosenthal - Le Jardin de Versace - Set piatti 3 pezzi - posto tavola

Versace - Le jardin de Versace - Piatto piano cm 27/in 10.62 - Rivenditore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione da 4,90 €

Versace Rosenthal - Le Jardin de Versace - Set 6 Piatti Piani cm 27 / in 10.62

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
774,00 €
Spedizione gratuita
Versace - Le jardin de Versace - Piatto piano cm 27/in 10.62 - Rivenditore

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: Animali, Animali e insetti, Logo / Forma: Rotonda / Tipo: Piatto / Paese di origine: Germania / Materiale: Porcellana / Stile: Contemporaneo / Modello: Rosenthal Ikarus Le Jardin de Versace / Motivo: Floreale / Occasione: Per ogni occasione / Diametro del piatto: 27 cm
129,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Versace, Le Jardin de Versace, Piatto Piano 18cm, Porcellana
65,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Versace - Coppetta Quadra Piana 12cm Le Jardin de Versace - Versace Rosenthal
40,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Le Jardin de Versace, Tazza Caffè con piatto
167,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Piatto piano Le Jardin de Versace Rosenthal 17 cm 19335 409609 10217
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Versace - Le jardin de Versace - Piatto Fondo cm 22/in 8.66 - Rivenditore
Spedizione da 4,90 €