Versace Pour Homme Deostick profumato (uomo) 75 ml

offerte usate a partire da

Versace Pour Homme Deostick profumato (uomo) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,50 €
Spedizione da 5,50 €

Versace Pour Homme Deodorante uomo 75 ml

2-3 giorni
16,00 €
213,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Versace Versace Pour Homme Deodorant Stick 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
23,25 €
Spedizione da 7,50 €

Versace Pour Homme deodorante stick per uomo 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,00 €
Spedizione gratuita

Versace Pour 75g Deodorant Stick Argento

7 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Versace Pour Homme Desodorante Stick 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,80 €
Spedizione da 7,50 €

VERSACE POUR HOMME 75ML DEODORANTE STICK NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,10 €
Spedizione da 10,55 €

Deodorante Stick Versace Pour Homme 0,075 l Stick

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
53,66 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Versace Pour Homme Dopobarba 100 ml
26,50 €
265,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Pour Homme Deodorante in vetro (uomo) 100 ml
20,47 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Pour Homme Gel Doccia profumato (uomo) 250 ml
26,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione gratuita
Versace Dylan Blue Pour Homme deodorante per uomo 75 ml
26,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione gratuita
VERSACE Pour Homme Eau de toilette 100 ML uomo
46,58 €
18 prezzi
shein.com (IT)
Spedizione gratuita
Versace Pour Homme Deostick profumato (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

Versace Pour Homme di Versace è una fragranza aromatica fougère per uomo lanciata nel 2008. Questa fragranza fresca ed elegante è stata creata dal profumiere Alberto Morillas, che l'ha infusa di mascolinità moderna con elementi classici. Versace Pour Homme è ideale per gli uomini sicuri di sé che amano le fragranze rinfrescanti ma sofisticate, adatte per l'abbigliamento quotidiano e per le occasioni formali. Le note di testa sono fresche ed energiche grazie alla combinazione di limone agrumato, bergamotto fresco, neroli delicato e rosa di mai floreale. Questi ingredienti conferiscono alla fragranza una carica rinfrescante immediata, elegante e tonificante. Il cuore della fragranza rivela note più maschili e aromatiche, tra cui spiccano giacinto, cedro terroso, salvia sclarea erbacea e un tocco floreale di geranio. Questa combinazione conferisce alla fragranza profondità e un carattere maschile moderno con un pizzico di classicità. La base della fragranza è calda e sensuale grazie alla
15,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it