Versace Eros pour Femme Deodorante (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,69 €
Spedizione da 5,50 €

Versace Eros pour Femme Deodorante donna 50 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
32,24 €
806,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Versace Eros pour Femme Deo Profumato - Deodorante Spray Naturale 50 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,39 €
Spedizione da 4,99 €

Versace Eros Pour Femme Deodorante Spray 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Versace - Eros pour Femme Deodorant Spray Deodorante 50 ml female

inStock
59,99 €
1199.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Versace Eros Femme Deodorante 50ml - Deodorante profumato

3-5 giorni lavorativi
82,23 €
Spedizione da 5,90 €
Versace Eros pour Femme Deodorante (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Eros pour Femme di Versace, lanciato nel 2014, è la controparte femminile della fragranza maschile Eros pour Homme del 2012. Questo profumo incarna il potere e la sensualità di una donna che seduce il dio dell'amore in persona. Il flacone decorato con la testa di Medusa cattura perfettamente il carattere di questa fragranza: audace, seducente e irresistibile, come un'arma carica di sex appeal. La fragranza si apre con note rinfrescanti di limone siciliano, bergamotto calabrese e melograno succoso, creando un'introduzione frizzante ed energica. Queste note fresche e fruttate catturano immediatamente la vostra attenzione e vi avvolgono in un velo vitalizzante. Il cuore della fragranza offre una sensuale composizione floreale dominata da fiori di limone, gelsomino elegante e peonia delicata. Questi ingredienti floreali conferiscono alla fragranza un carattere romantico e femminile, perfettamente equilibrato e armonioso. Il fondo è costituito da accordi caldi e sensuali di sandalo, ambroxa
25,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

EROS POUR FEMME EDP VAPORIZADOR 50 ML
42,98 €
955,00 EUR / l
24 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Eros Parfum Profumo 200 ml
101,77 €
50.89 EUR / 100 ml
9 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Versace Eros Pour Femme - EDP 100 ml
61,35 €
613,50 EUR / l
20 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Versace Eros Pour Femme 50 ml eau de toilette per Donna
41,43 €
14 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Versace Eros Pour Femme Eau de Parfum Spray 30 ml
41,00 €
1366,67 EUR / l
21 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €