Versace Eros Uomo 100 ml + Gel Doccia 150 ml + 5 ml - Eau de Parfum

Versace Eros confezione regalo per uomo

Versace Eros Uomo 100 ml + Gel Doccia 150 ml + 5 ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
158,45 €
Spedizione gratuita

Versace Eros Uomo - Set Regalo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
158,45 €
Spedizione gratuita

Versace Eros Eau de Parfum 100 ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
158,45 €
Spedizione gratuita
Versace Eros Uomo 100 ml + Gel Doccia 150 ml + 5 ml - Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Versace Eros confezione set da regalo - Eau de ParfumConfezione regalo per uomo con Eau de Parfum Eros, gel doccia profumato e Eau de parfum. Set fragranza completo.Caratteristiche Eau de Parfum 100 ml Gel doccia profumato 150 ml Con Eau de Parfum, confezione regalo Piramide olfattiva Note di testa: menta, mela verde, limone Note di cuore: fava tonka, ambroxan, geranio Note di fondo: vaniglia, vetiver, muschio di quercia, cedro, legno di virginia Modalità d'usoIndossare il profumo Eau de Parfum per un'intensità elevata; usare gel doccia nella routine quotidiana.Ideale perChi ama la fragranza Eros oppure vuole un set regalo completo e esclusivo per uomo.
158,45 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Versace Eros Energy confezione regalo per uomo 1 pz
46,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione gratuita
Versace Eros Flame confezione regalo per uomo
105,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione gratuita
Versace Eros Set di Profumo elegante per uomo 50 ml
95,86 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Versace Eros Najim confezione regalo per uomo 1 pz
73,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione gratuita